Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 17:08   #3041
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,417
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию

1. Я про скорость потому написал, что при сопровождении торговых караванов скорость флагмана менее 15 должна быть.
2. Также прописан 2 уровень задания по фрахтам (самостоятельная доставка товаров).
3. Так если известно, что существует 2 уровень задания по сопровождению торговых караванов, то почему о нем нет речи в топе темы. Если загвостка в добавлении в топ, только в том, что будет ли выдано такое задание если флагманом является корабль 3 и 4 класса, то это другое дело.

Вот 2 SAVES перед взятием задания 2 уровня по сопровождению торговых караванов.
1. Эскадра: ВК + военная шхуна (4 класс);
2. Эскадра: ВК + шебека (3 класс).
Можно делать флагманом шебеку (военную шхуну) или убрать вообще из эскадры ВК и остаться на одном корабле - задание на спасение купцов от пиратов будет выдано.
Считаю, что бриг, корвет, полакр проверять не надо. Или надо?

Пока проверял данный подметил две интересные детали:
1. Чтобы получить задание на сопровождение каравана нужно иметь флагманом "военный" тип корабля (со скорость менее 15). Если флагманом является другой тип корабля, то портман говорит, что, дескать, заданий нет, зайдите через пару дней.
Даже галеон не подходит
Если скорость 15 и более портман предлагает доставку почты.
2. Мне показалось, что при взятии такого задания, имеет место временные параметры, т.е. второй раз в ПУ одного и того же города можно взять через некоторое время. Какое? - мне пока не ведомо. Во всяком случае в ПУ сент-джонса и капстервиля мне предлагали только обычное сопровождение каравана (месяц не прошел как я отбивал торгашей от пиратов около данных городов). Добрался в филипсбург - и сразу же получил задание.

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
...Единственное, что нуждается в корректировке - это второй уровень заданий по сопровождению. Это-то я и просил Вас проверить, если будет желание и возможность. Дают это задание если флагман 3-го класса? Или класс флагмана должен быть не ниже 2-го?...
Постом выше я дал ответ на ваши вопросы. Дополнительно выяснил про 4 класс кораблей.
__________________
Toute la vie est la lutte


Последний раз редактировалось Славсон; 05.07.2019 в 21:48.
Славсон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Adriano (23.09.2018)
Реклама