Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 01:54   #2049
Blacker
Матрос
 
Аватар для Blacker
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 44
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Пиратская Сага

Прошел Сагу впервые с покупки игры (да, я не спешил).
Хочу сказать несколько вещей:
1. Если здесь присутствуют люди, ответственные за разработку, сюжет и прочее - большое спасибо за прекрасную и интересную историю, за "челендж" (простите, не могу подобрать русский аналог слова).
2. Для текущих времен и тенденций игровой индустрии К:КС - очень смелая игра, которая предлагает игроку испытать на себе то, почему игры в первую очередь завоевали популярность, советую всем сомневающимся пройти сюжет, и не пробежать (как модно), а пройти.
Так же, советую всем игрокам очень внимательно относиться к информации, которая предоставляется игроку. Наш Шарль (что с него взять, француз) не всегда педантично оформляет полученные сведения, а потому роль вспомогательного СЖ должны исполнять ваши личные (игрока) записки. Пароли, имена, названия, координаты. Записывайте все, не рассчитывайте на интернет и прохождения, так намного интересней.
3.
Спойлер:

- 1 Где ранее в серии встречалась фамилия Белтроп? Найти инфу не смог. Это был тот глава пиратов на Мановаре с самой первой части Корсаров?
- 2 Встречались ли персонажи Саги ранее в играх серии? (ну Шарпов и Хоуков не берем в расчет)Если да, то в каких? Особенно интересны бароны и Джессика, уж больно модели знакомые
__________________
Не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступили с тобой.

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meier's Pirates!
Blacker вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (22.03.2015), Makiavelli990 (22.03.2015), okko13 (24.03.2015), Tymofei (03.11.2015)