Тема: Gothic 3
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 19:13   #13
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Gothic 3

Что сказать про Готику-3? Ругать ее не хочется просто потому, что сам брэнд вызывает во мне теплые чувства: со счета сбилась, сколько раз Готику-2 проходила.
Готика-3 - совсем другая. Три непохожие друг на друга страны с разным климатом – это очень красиво! То, что можно телепортироваться в любой город, куда захочешь – просто здорово. Однако после двух таких телепортаций мне приходилось вообще из игры выходить и заходить по новой, иначе комп вис напрочь и уже ни на что не реагировал! А поскольку грузится Готика-3 долго – раздражает это сильно.
Масштаб развалин в Готике-3 откровенно позабавил: они по площади с лихвой перекрывают города-крепости-кланы вместе взятые, - видимо ассасины древним пустынным жителям не чета. Правда, лазать по развалинам надоедает.
В Готике-3 много всяких тварей, которых бить устаешь. Например, нежить, хотя квест с храмами мне очень понравился. Гораздо больше устала от квеста с камнями предков: много времени приходится тратить на поиски захоронений из-за постоянной пурги в Нордмаре.
И последнее, какими жителями разработчики игры населили Миртану, Нордмар и Варант? Среди многочисленных мужиков кое-где попадается пара-тройка повстанок или рабынь. А жительниц нет вообще! Так и вспоминается Хоринис – нормальный человеческий город.
BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эдвин Тилль (19.02.2013)