Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 00:17   #2
valer
Старшина
 
Аватар для valer
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Crimea
Сообщений: 148
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Euro Truck Simulation 2

Вот, решил очередной раз попробовать установить что нибудь незнакомое, и на тебе, забыл про танки даже, хотя оленей и тут хватает, но в отличии, прогнозируемые!
Передо мной дистрибутив размером чуть более 500 мб, ну думаю опять что то не то. Однако после 5 минут установки запустилось нечто такое...настоящий релакс.
Хотелось бы отметить физику графику и возможности апгрейда, начнем с последнего.
Начал со Скании и довел ее до фанатизма, сейчас катаю Вольво с движком "от танка", тоже полный топ.
из авто опций:
1. автоматическое торможение двигателем
2. автоматическое включение ретайдера
3. возврат руля
4. авто запуск двигателя
хочется сразу отметить что стоковые шасси хоть и много (? через каждые 350 км заправки, зачем жертвовать торможением и курсовой устойчивостью?) топлива берут, в отличии от топовых просто сани без кобылы.
Качать лучше начинать с кабины, в противном случае придется и шасси прокачанные и все остальное покупать заново...
"Деток" нанимать в кадровом агентстве сразу после улучшения гаража и стоящих там машин, пойдут любые стоковые.
первым делом себе качал экологию, полезно на начальном этапе себе, а "деткам" просто необходимо в первую очередь, так как они дают минус на начальном этапе и обычно не находят работы на обратный путь..............
и по поводу аварий по крайней мере на момент написания при патче 1.3.1s есть маленький секрет: загружайте последнее авто сохранение и будете на том же месте в тот же час и с тем же ХП, что и было до, а вокруг ни ко го.....
З.Ы. надеюсь вы тоже заметили как виртуозно ведет себя топ кабина у Вольво? И я тоже, не чувствую ни подъемов, ни спусков, ни наклонов дорожного полотна! Просто компас корабельный иначе не назовешь))))
А как приятно тяжелеет руль на скорости от 60, реально, я вспомнил когда у меня была МАНя))) круиз контроль вообще песня, я даже на его на удобную клавишу для правой руки поставил, он просто грамотно угля закидывает, исключительно когда это надо, а не когда нам обычно кажется........дайте ему газ!!! а сами рулите и следите за хвостом......
__________________
оружие в руках ...... (есть варианты) = груда железа.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК 1.3.2 ATR

Последний раз редактировалось valer; 07.03.2013 в 00:57.
valer вне форума Ответить с цитированием