Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 19:11   #5
valer
Старшина
 
Аватар для valer
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Crimea
Сообщений: 148
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Euro Truck Simulation 2

попробуйте ИВЕКО очень приятная машинка, хоть и слабей чуть но управляется прекрасно. про вольво я просто промолчу)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sir_Denis Посмотреть сообщение
да пока с кредитом расплачиваюсь, так что денег нет, а читерить не хочу
за 400 тыс ( самые лучшие условия кредита) можно улучшить гараж и купить вольво почти в топ конфигурации. это единственный автомобиль в игре который позволяет ощутить сразу все прелести, без уровней на ней доступно почти все самое вкусное)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sir_Denis Посмотреть сообщение
форменные водятлы, доход приносят минимальный, с них денег-кот наплакал, больше на грузовики потратил и гараж.
это не беда, главное терпение, для наемных водил - стоковые грузовики, и эковождение первым делом полностью, потом как хотят пусть развиваются. Мои водилы приносят по 6 т каждый в день, а за два дня они делают прибыли на новую машину и с лихвой отобъют и гараж и машины но чуть позже))))

Добавлено через 4 часа 11 минут
Хотелось бы еще добавить несколько слов о машинах.
Ивеко - потрясающая машина в плане управления, можно смело при 90 км ч маневрировать, обгонять другие тягачи, да и двигатель слабый компенсируется довольно продуманнным автоматом коробки, т е не чувствуется: толи ты имеешь хвост весом 9т; толи этот хвост 19т, в любом случае не только машину, но и хвост довольно легко держать в полосе на любой скорости.
из недостатков можно отметить - слишком громкий спуск воздуха сразу после торможения. Обязательно прокачусь на ней в Торино, на горный серпантин, но только днем, там совершено потрясающие пейзажи, иногда даже останавливаюсь чтобы осмотреться.
Скания - довольно мощная машина, можно сказать одна из самых мощьных, с хорошей маневренностью, и иформативностью приборов, имеет лишь один серьезный недостаток: начинает рыскать после 80 км в ч. так что летать на 90 на ней врядле имеет смысл, она свое возьмет и на 80 км ч, благо топ движок совершенно не ощущает подъемов, так что набрав скорость 80, можете смело включать круиз контроль, и машина всех сделает на подъемах.
Рено и ДАФ, после полной прокачки не вызвали у меня никаких отрицательных но и положительных эмоций, слишком агрессивный звук двигателя напрягает если в нем нет силы, ведь расстояния не маленькие, и быстро устаешь.
Вобще все машины почему то жужжат, там где это совершенно не нужно, двигаясь по ровной дороге с грузом в 25 тонн, при этом слыша только шорох шин.... это конечно же Вольво, но и у этой машины есть один серьезный недостаток - слишком она уж хороша, и после нее врядле что то может быть лучше, хотя есть машины и с обзором лучше, и с управляемостью тоже.....так что на вкус и цвет.......
__________________
оружие в руках ...... (есть варианты) = груда железа.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК 1.3.2 ATR

Последний раз редактировалось valer; 12.03.2013 в 19:39.
valer вне форума Ответить с цитированием