Тема: Gothic 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2007, 18:54   #2
Isidro
Боцман
Помним...
 
Аватар для Isidro
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: sfad
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Gothic 3

Я бы не назвал готику 3 провалом. Все глюки, жуткие тормоа, баги исправляются несколькими патчами, и если уж начинать играть в готику три, то обязательно надо установить все вышедшие патчи ...
Избавившись от всех тормозов вы получите другую игру - и это еще один повод начать играть в нее заново. Прежде всего наконец то откроется доступ к максимальным настройкам граффики - и лубоваться ей - отдельная для Gothic III история. А какая здесь музыка !!!! ее слушать одно удовольствия - эти две вещи придают игре особый шарм - и тут понимаешь - вот она атмосфера предыдущих частей то !!!
Сюжет тут не мало весть, что прекрасен, и очень интересен, но не для кого не секрет, что в игре очень и очень однообразные квесты. Нам надо найти что-нить, убить кого-нибудь и т.д. Но бывают и очень интересные квесты.
Мир тут гораздо проработанней, чем в обле. В игре присутствует три разных зоны со своими особыми изюминками.
Ну конечно никакие патчи не исправят мелкие ошибки, такие как ужасная физика, тупой AI, малое воздействие доспехов на защиту ...
В целом не стоит называть готику три провалом, во всяком случае она стоит на одной ступеньке с облой.
__________________
Спойлер:
Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти,ни дна.
Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы-
Донесем.
Пять минут до утра-
Доживем.
Наше море вины поглощает время-дыра.
Это все,что останется после меня,
Это все,что возьму я с собой.
ДДТ - Это всё

Isidro вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Richi Y.K. (23.04.2008), Эдвин Тилль (19.02.2013)