Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 00:51   #1259
WarHawk
Старшина
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для WarHawk
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

много тут было про санто-доминго, этот город вообще богат на глюки.
например, я сколько не пытался, но не получается взять легкую добычу в этом городе, ПГГшный корабль НИРАЗУ не нашел. в порт-о-принсе все нормально.
Пират в гавани - та же трабла, но помнится сливом пару раз находил корабль нужный.

глюк за игорным столом был много раз. аккуратно жмем ЕНТЕР (а не мышку) с интервалом в пару сек. пока спасает, но сохраняться не забываем.
в порт-рояле от губера в банк переходом в меню, упс : репа упала с героя до честный капитан. ничего плохого не делал, с квестами не косячил... да и бог с ней, несколько квестов и снова герой, но настораживает.
ПГГшницам кроме брони и безделушек не давайте ничего! может помочь урезание авторитета (бакланы, башмаки и пр.) но не факт что получится отобрать. у меня получилось в начале игры. дальше ошибок совершать не планирую.

развлекаюсь обороной городов, плевать на страны и флаги, я всегда за город)
поймал слух, лечу на помощь бас-теру с невиса (хоть и малыш а надо!- там мои лямы и арабелла!), времени вагон, иду до Морн-Ло, выхожу с карты - идут между мной и маяком. обгоняю, меняю флаг и 2 первых фрегата на абордаж. корабль СП, думаю все, отвоевался, остальные не потяну. продаю товар, корабли, выполняю квесты, ночую, набираю команду. выхожу в море и упс - оставшиеся враги кильватером стоят напротив гавани. иду к первому линейнику - он начал разворачиваться и включил паруса, 2 залпа картечи и абордаж, команда прикрывать меня и к форту. остальные начали стрелять, но вяло и мимо. продаю корабль, иду обратно, думаю, теперь-то началась веселуха! обломс. также стоят ровно в линию и чего-то ждут. ну я и стаскал их на верфь, не забыв взять квест на защиту города.
зы: первый бой был через 2 дня после слуха, последний через 6.

Добавлено через 1 час 28 минут
забыл) может кому-то поможет, видел тут пару раз.
на тринидаде в бухте гуляет мушкетер-плохиш и пока вы его не зачистите, квест легкая добыча лучше не брать, не сгенерится там никто.

Последний раз редактировалось WarHawk; 02.09.2019 в 23:40.
WarHawk вне форума Ответить с цитированием