Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 17:42   #654
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-Торговля и другие способы заработка

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
И вы тоже считаете это явление багом? Почему?
элементарная логика: зачем делать товар со статусом "ворованный" и опцию "делёж добычи",если в результате этого бага,с отмытием,не работает ни опция "делёж добычи" ни товар со статусом "ворованный". не думаю,что разработчики тратили бы время на бесполезные вещи,а значит отмытие товара через склад и выход легального товара - неожиданный результат,т.е. баг. если я на ОК продаю ворованного товара на 120 тысяч,то мне в карман,из этих 120 тыс, пойдёт,если не ошибаюсь,30 в лучшем случае,а с этим багом все 120. Золото ворованное я продаю по 260,а легальное по 1000. Если бы на складе товар пролежать должен был пол года,как в отстойнике,или там можно было бы плавильню открыть (на Исла Моне например),чтобы золото маркированное переплавить за ~пару недель,я бы еще понял,но за 10 минут игрового времени,2мя щелчками мышки, товар ворованный отмыть,при том,что около этого же острова,где продаёшь товар,ещё пол часа назад атаковал целую эскадру,чьи дырявые корабли стоят в порту и с которых товар сгружается... конечно баг,а использование этого бреда - чистой воды читерство. Имхо.

Последний раз редактировалось sonZze; 25.09.2017 в 17:57.
sonZze вне форума Ответить с цитированием