Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 00:02   #11
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Особые статусы «Corsairs-Harbour.Ru»

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
ОМГ, ticonderoga, вопрос не в тему!
По-моему именно в тему, поскольку:
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
задаем вопросы, высказываем пожелания
А по той ссылке ничего не расписано, обычная констатация фактов. Да и тема закрыта.
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Статус-симпатия отображается без указания года отличия, в течение календарного года; одноимённый Почётный знак вручается бессрочно.
"Календарный" год, я так понимаю, это от ДР ГК к ДР ГК, правильно?

Понятно что "переходящий" будет менять владельца каждый год. Но почему некоторые статусы "висят" уже три года? Только лишь потому что не проводились соревнования и выборы? Но тогда это уже не переходящий, а постоянный. Нет конкурса - нет статуса.

Почему «За второе место в конкурсе презентаций "На всех парусах" в командных состязаниях, посвященных "Дню Нептуна в Гавани Корсаров"» присужден «Рыцарь Удачи II степени», а не «Рыцарь Конкурса II степени»?

Далее какая разница между ними: «Alla Prima», «Aqua Marinus», «Santa Selena»?

Вероятно и предложение будет: Точно определить за что вручается та или иная награда. Например: за "Угадайку", пожалуй, "Рыцарь Удачи", а вот за "На всех парусах" - "Рыцарь конкурса".

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
А концепт не пробовал читать?
Прочитал. Спасибо.
Почётные знаки «Corsairs-Harbour.Ru» - из названия всё понятно.
За заслуги перед Corsairs-Harbour.Ru! - как-то не очень, какое-то абстрактное название темы. Было бы типа "Награды «Corsairs-Harbour.Ru», тогда всё стало бы ясно. Вероятно поэтому и не заглядывал.

Последний раз редактировалось Kenneth MacAlpin; 15.09.2011 в 00:21.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием