Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 12:16   #58
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары: История пирата (патч до версии v0.41)

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Да потому что суть предложения:
1. Высокую обучаемость в ПИРАТЕС (оно понятно - кому охота возится, лучше сразу пусть у всех 7-10 будет)
2. Все профильные перки у офицеров (оно понятно - зачем потом еще офицеры, если можно на канонира, у которого при найме открыты все проф. перки, "повесить" недостающие и не парится далее по игре вообще)
3. Квестовые офицеры, которым плевать на репутацию (оно понятно - под всех не подстроишься, я полный набор уникальных персонажей иметь-то хочется)
Дольф,
1. Никто не просит "Т"=7-10. Только в Китае всё, что больше 2, уже много. Было предложение сделать "Т" в диапазоне 4-10.

2. Опять же никто не просит все профильные перки, но когда из профильных не открыт ни один, зато открыты три, которые никогда не смогут быть востребованы - это странно.

3. ИМХО квестовые офицеры нужны не ради их вечной лояльности, они - как члены семьи. Если это идет в разрез с концепцией проекта - ради бога.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Вы правы, тема для обсуждения. Никто не ждет только спасибо. Критикуйте на здоровье. Я уже не раз говорил - если предложенное не идет в полярное противоречие с изначально намеченным концептом, оно внедряется. Если вы заметили, в патче 0.41 некоторые из озвученных "хотелок" реализованы, хотя изначально я не собирался их делать вообще.
За это огромное СПАСИБО.
__________________
Mr. Hyde вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (11.11.2011)