Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 20:16   #3220
261973
Мичман
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: южный урал
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: К:КС-Корабли и корабельные орудия

Славсон,я понимаю что пиратская братва на форуме со мной не согласится(судя по опросу),но мне ТФ и даром не нужен-продаю их сразу же после захвата.Я люблю традиционные испанские корыта-каракатицы,гальюны и,наконец-самые любимые мной тяжелые гальюны...сразу поясню причины,чтобы сильно не пинали: они изначально заточены под абордаж(высокий борт,большая команда),у них большой трюм(меньше потеря скорости от загрузки,а я люблю мимоходом грабить города) и они мне симпатичны внешне-все такие антикварные...даже в каракатице есть своя красота-этакий танк на море...При выборе для меня главное большая команда,большой трюм и максимальное количество орудий.На скорость внимание не обращаю-ещё не один тф от моих могучих тг не сбежал...Раньше,ещё в ГПК,как и большинство играл на корветах-долго не мог решиться пересесть на своих любимцев-думал не смогу из-за низких ходовых качеств играть на них.Потом всё же решился и не пожалел,в ККС уже изначально на них.К ним просто привыкнуть надо.А про то,почему я сливаю именно на верфи уже подробно расписал Идеалист-я полностью согласен с его доводами.

Добавлено через 5 минут
Ещё добавлю-я совсем не считаю ТФ плохими кораблями,просто для меня ТГ лучше.По моему мнению в игре вообще нет бесполезных кораблей-играть можно на любом,просто на каждом по своему.
261973 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fil-grid (02.10.2018), redcoat (28.09.2018)