Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 20:25   #582
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Приключения в Вест-Индии" - Глава III: Дагон

Поздравляю команду Liberty с победой, которая, как мне показалось, стала неожиданностью для них самих!
После потопления английской эскадры, команда, подобно экипажу Летучего Голландца, отремонтировала одну из шхун (видимо, под водой ) и, благодаря удивительному стечению обстоятельств, вновь ввязалась в борьбу.
А далее госпожа Фортуна прямо таки крепко обняла команду Liberty и облобызала Робинзона
Везёт сильнейшим, как говорят англичане - hats off

Поздравляю команду Черная каракатица с призовым местом, которое досталось им после изрядной нервотрёпки. Думаю, не обошлось без сердечных капель пополам с ромом

Спасибо команде СИД за участие и незабываемый морской бой на фоне повальной амнезии экипажа
Отдельное спасибо капитану команды Денису за проявленное благородство и возвращение утраченного оружия

Спасибо экипажу команды Карибские мамонты за игру и взаимовыручку Буду рад дальнейшему сотрудничеству

Большое спасибо ведущим, Монбару и Валькирии, за подготовку и проведение конкурса, интересные, с неожиданной развязкой, квесты, и приятный бонус - рыжий талисман
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Beltrop (27.09.2020), De$perado (28.09.2020), idealist (27.09.2020), Old Alexander (27.09.2020), Афанасий Косярин (27.09.2020), Валькирия (27.09.2020), Робинзон (27.09.2020), Сеньор Кортес (28.09.2020)