Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 18:39   #81
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные войны/Star Wars I, II, III, IV, V, VI, VII эпизод и Изгой- один.

Угу, конечно отменили. Игры Стар Варс Рыцари Старой Республики 1 и 2, которых итак уничтожила ММОРПГ ТОР, Академия джедаев, STAR WARS The Force Unleashed 1 и 2 все уже не считается. Реван, Изгнанница, Улик, Экзар Кан, Кайл Катарн, Гален Марек их тоже не было. Я понимаю, как говорил Михаил Стасов я хочу бабла-бабла-баблагадарить. И ребята пошли на перезапуск франшизы и это наверное здорово и классно. Седьмая часть получила очень большой рейтинг, какие-то награды и очень большой сбор. И я получил много положительных эмоций при просмотре. Хотя пол фильма герои гонялись друг за другом и пол фильма убегали друг от друга. И мечами они махали как мухобойками. Но, камрады еще пара таких фишек как отмена канона. И будет как в Фасте Фуриосе 8, когда на Лаборджине гоняются по озеру, и рукой останавливают торпеду пущенную ядерным атомоходом. А ты сидишь и думаешь, когда-то они гоняли на цивиках и грабили фуры с телевизорами, а ты сидел и отекал от того как же тебя от этого просмотра вставляло, а сейчас сидишь думаешь - что вообще происходит..
Rock вне форума Ответить с цитированием
Реклама