Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 20:54   #4722
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:ГПК- В городе потерянных кораблей (Линейка ГПК)

Цитата:
Сообщение от eBasken Посмотреть сообщение
миссию больше не взять, почему так? то есть мне теперь нужно врываться на корабль в полном одиночестве и размахивать саблей пока все не свалятся?! кто нить уже так делал, это реально, их там человек 10 и все с пушками с саблями....
Было такое на Невозможном, так еще и без Колье, а с простым 4х стволом с ними рубился. Прощелкал (отказался) в спешке диалог по бутылке вина с Домиником Легро. Всех уложил и без беготни по нижней палубе.
Возмите с собой Катану + Эликсиры (+150 к здоровью) и может с ней сил на большее хватит, т.е по ходу с ориентируетесь. Если с ТО (тяж. оружие), то придется выкуривать их с нижней палубы и самому туда уходить, чтобы в беготне уворачиваться от их пуль и самому перезаряжаться + восстанавливать энергию.

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Все так делали, кто проходил ГПК, причем и в более сложном варианте, когда оставляешь Армо в живых - Касперов тогда остается человек 20 ЕМНИП. Из Бойла, кстати, помощник никакой ИМХО.
Можно в краце как такую бучу заделать, т.е где и какие диалоги провести/игнорировать.

Цитата:
Сообщение от Ancheus Посмотреть сообщение
После разговора с Хилом, он говарит прийти в винный погреб чтобы под слушать разговор Чада Каппера с человеком из Клана, я там стою до 24-00 и в журнале запись вы не оказались в вином погребе до 24-00, может я не там где стою подскажите плз.
Сохранитесь за 5-10 минуть до наступления 24:00 перед заходом в погреб. Сохранение и перезагрузка в погребе при провале не даст положительного результата. Возможно генерация происходит при заходе в погреб + правильно встать и быть невидимым.
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием