Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 13:58   #49
MrLucky
Старожил
Старшина
 
Аватар для MrLucky
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 106
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Постройка и развитие колонии

xBelial, да я это знаю все (про мартинику с ла-вегой и тд). Там порой нормально провианта (за 1-2 месяца по 5-10к), на той же мартинике, а иногда экспорт и выше 3к в магазине не понимается- это если туда раз в пол года заезжать. А 3к хавки на 220-250 рыл это не на долго, не говоря уже о том, чтобы снабжать провиантом колонию самому, благо автозакупка есть. А про другие колонии вообще молчу, макс провианта у меня щас 500-700 везде где не импорт, а в болшинстве колоний 200-300, где-то даже контробандный товар провиант.

Я когда Люггеру писал и просил в дальнейшем учесть момент с нехваткой провианта, просто хотел чтоб он знал как дела обстоять могут. Ведь совсем несложно сделать миниквест на захват корабля с провиантом, также используя слухи, может еще как то. Кому не надо, тот отказаться может, а кто нуждается - будет рад. Кстати в нашем случае прекрасно подойдет и квест "кораблекрушение", в одном из вариантов квеста мы захватываем неплохую посудину, золота как правило там совсем немного, от 200-250 золота особо не разбогатеешь, а корыто захваченое стоит 250-450 к, так что материальная сторона квеста итак с лихвой окупает все наши потери (если таковые вообще будут). А вот вместо 250 золота в трюм лучше кинуть 10-20к провианта.

Последний раз редактировалось MrLucky; 17.05.2010 в 14:05.
MrLucky вне форума Ответить с цитированием