Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 00:35   #14
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Планшеты и портативные ПК

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
Надёжность
Это уже не про них (точнее, не про новые модели)), хотя на данный момент точно не скажу, Нокия 10-11 с тачскринами - ужасно нестабильные телефоны, перезагрузки и полная нерабочесть ОС очень часта, говорю по своему опыту, был 5800 и Н97. Оба отправились на помойку из-за проблем с ОС. Доходило до того, что мне кто-то звонит, а я не могу принять вызов, экран тупо зависал, как и кнопки( Притом даже после перепрошивки ничего не изменилось. В сегменте недорогих тлф. Нокия однозначно лучшая. Но хуже iPhone 3G в среднем сегменте, пусть он и подержаный.

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Холодильники Самсунг такое же говно
теперь буду знать, какие холодильники покупать НЕ стоит)

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
ультрабукам
хрень какая-то эти "ультрабуки")) скоро скатимся до нанобуков, терабуков, гигабуков и куребуков практически он - маленький ноутбук, для любителей "полноценной ОС", хотя The New iPad тоже становится всё более полноценным, даже не смотря на отсутствие клавиатуры.

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
Самсунги дешевые (пусть и в ущерб качеству)
я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи)) лучше брать подержаные топовые телефоны.

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
минус - цена
он стоит аналогично подобным ему по характеристикам IBM-PC, почти)

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
медленным падением на паркет - цел и невредим, пара царапин на корпусе
тебе надо купить кирпич, сделать в нём нишу для мелкого телефона, радоваться) iPhone и телефоны-неломайки это совершенно разные сегменты, дорогой Самсунг при таком падении превратится в кусок битого стекла, так же, как и яфон. Только вот это уже не планшетник
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием