Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 21:10   #18
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Планшеты и портативные ПК

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Это уже не про них (точнее, не про новые модели)), хотя на данный момент точно не скажу, Нокия 10-11 с тачскринами - ужасно нестабильные телефоны, перезагрузки и полная нерабочесть ОС очень часта, говорю по своему опыту, был 5800 и Н97. Оба отправились на помойку из-за проблем с ОС. Доходило до того, что мне кто-то звонит, а я не могу принять вызов, экран тупо зависал, как и кнопки( Притом даже после перепрошивки ничего не изменилось. В сегменте недорогих тлф. Нокия однозначно лучшая. Но хуже iPhone 3G в среднем сегменте, пусть он и подержаный.
Два года юзаю 5800 никаких проблем из вышеперечисленных. Бывают иногда зависания, если запустить несколько программ, или какую-нить "суровую" то тогда подвисает - свою цену на 150% оправдывает.

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
теперь буду знать, какие холодильники покупать НЕ стоит)
Не стоит делать поспешных выводов! Некоторые модели довольно долговечны, при нормальном использовании, и периодическом размораживании, проверено))

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
хрень какая-то эти "ультрабуки")) скоро скатимся до нанобуков, терабуков, гигабуков и куребуков практически он - маленький ноутбук, для любителей "полноценной ОС", хотя The New iPad тоже становится всё более полноценным, даже не смотря на отсутствие клавиатуры.
Та ладна! Вот эти ультрабуки и есть те же полноценные ноутбуки, с хорошей видюхой, памятью, винтом. Просто дали такое название из-за форм-фактора))
з.ы. а я хочу себе куребук!!11

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
лучше брать подержаные топовые телефоны.
Ну вот это под вопросом имхо.

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
он стоит аналогично подобным ему по характеристикам IBM-PC, почти)
Да, это "почти" выливается в довольно приличную сумму За такие деньги можно купить отличный acer и LG - оба ультрабуки иссесно. + Купить наклеечку с надкусанным яблочком и жить припеваючи

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
тебе надо купить кирпич, сделать в нём нишу для мелкого телефона, радоваться) iPhone и телефоны-неломайки это совершенно разные сегменты, дорогой Самсунг при таком падении превратится в кусок битого стекла, так же, как и яфон. Только вот это уже не планшетник
Отличный совет, так и поступлю Но вот всё же между нокией и яблофоном (оба сенсорные конечно) большая разница в "живучести". Тот же 5800 или N8 выдержит гораздо больше, нежели яблофон.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Hyde (15.03.2012)