Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.06.2019, 16:34   #1943
zuav
Старший матрос
 
Аватар для zuav
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 77
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Странно, камрады. Первый раз на "Восхитительном" пришлось матросов вырезать... Последний агрился всегда, при любом алгоритме отключения матросов...Это такой прикол бывает? И от чего он зависит? От уровня ГГ?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
На тему - "вернуть Акуле" - славный был бы вариант. В обмен на, скажем, ещё Нарвал для ГГ.
Лучше на два ящика хорошего вина и два ящика рома

Добавлено через 9 минут
А дадут вам тот Нарвал, баланс 0.3, вес 3.5 будет, и генерация клинка с началом профиля. Все как BMS любят
Если что, по длине/кривизне он как Папенхаймер. Т.е. не лучший палаш для пробивающих.
[/QUOTE]
Жалею, что Фадею последний клинок отдал Кханха или как он там... При 100 палаши, при весе 4.4 и балансе 1.8, крите 98.8 он отнимал 350 - 450 с рубящего... Эх! А плетенка эта просто смех...Я давно Блекам писал, что они с ней накосячили...надули губы...Эту плетенку нужно давать на уровне 20-25 за выполнение, скажем, работорговца, вместо этого фигового доспеха, что он на скорпиона меняет... А на последний "арабский" клинок дать на выбор из 3-х клинков по желанию ГГ...Это был бы жир, а так отмазка...
Мне с этим профилем не айс пошло, все топовые клинки отстой Катана, 3.6 вес, 1.6, 80.00 ! Я с мобов сали круче выбивал! Западло. Так и валяется в рундуке. Все, абсолютно все Смолсворды выпали с одними статами (их 4 шт. в рундуке лежит) - 47,8/ 1.8/2.7 - топоры, короче... С хаймерами повезло. С Вальта снял 60.0/0.6/2.0. Финтить ним одно удовольствие Джес им порвал на раз, она только авкала... С нее упал фламберж гавняный - 60.0/1.6/2.5, типа, - лучший клинок на Карибах... Рандом -жесть!
__________________
В путь, в путь, кончен день забав, в поход пора.
Целься в грудь, маленький зуав, кричи "ура"!
Много дней веря в чудеса - Сюзана ждет.
У нее синие глаза и алый рот.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: К-КС

Последний раз редактировалось zuav; 08.06.2019 в 17:10.
zuav вне форума Ответить с цитированием