Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 19:11   #14
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Assassin's Creed: Unity

Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
Броки, ты, вероятно, пропустил очень интересную драму с запуском ACU
Я не пропустил, я имел несчастье в ней поучаствовать... Отложил игру до лучших времен, но они, как мне кажется, настанут еще не скоро.

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Мне всё понятно. Какую бы эпоху они не взяли, с вашей точки зрения она пострадает. Особенно много в корсарском сообществе мне встретилось нытья по поводу ЧФ со стороны тех, кто считает осквернением сам факт привязки истории пиратства к сюжету АС. "Какой ужас! Нечестивые разработчики наделили знаковых пиратов и каперов сверхденежной мотивацией. Святотатство!!!" Такое нытье не конструктивно.
Золотые слова! Такое отношение к любой профессионально сделанной игре, если на ее обложке не красуется гордое название "Корсары". И этот контингент лезет обсудить игру, даже не поиграв в нее...


Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Единственное, для чего нужно самому пощупать, это для полномерного ощущения очередной смены управления, в этот раз ещё более запутанного, насколько я понял из видеопрохождения.
Это верно, очередная смена управления есть, но она не стоит такого пристального внимания. Гораздо интереснее боевая система - она очень похожа на ту, что была еще в Братстве (система жизни у врагов, анимация убийства ГГ) но разбавлена зрелищными контратаками из ЧФ и третьей части. Сражаться стало намного сложнее, в отличии от ЧФ.

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
Что за ось и железо? Верт синхронизацию врубал?
Эмм... Тут не помогут такие советы. Все, что можно было попробовать - я попробовал, не помогло, да. Железо далеко от "минимальных" GTX 680, но еще свежо и одушевленно приняло новинки уходящего года.

Спойлер:
GTX 750, 2 Gb
Intel Celeron g1840
4 GB RAM


Эти фризы не убираются изменением графических настроек...
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием