Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 22:51   #2913
777STRANGER777
Старший матрос
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 56
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Краткое мое ИМХО. Сначала что не нравится и хотелось бы изменить:
1)абсолютно на мой взгляд бредовый диалог при абордаже угнанного с ПУ корабля.
2)каторжане - отсутствие возможности выбрать бухту,где их можно подобрать(как пример,корабль в бухте Гонаив,но место встречи с ними предлагается гг бухта Самана).Так же по каторжанам если они вместо денег дают какой-то дешевый амулет и нет даже варианта возмутиться. Бред. Как пример,ты вызвал такси и по приезду вместо 2к рублей даешь таксисту магнитик со словами "деньги не главное,мужик,они мне нужней")
3)пиратские эскадры высоких классов на карте - как-то не очень исторично по мне.
4)ограниченная возможность использовать абордажников. По мне при этом вообще часто теряется смысл в них. Как пример,невозможность использовать их при переноске вещей с ОС при втором прибытии туда.
В остальном игра нравится,хотя малость огорчает то,что крафтить по сути игрок может только ближе к концу игры,да и разнообразие в огнестреле тоже ближе к финалу,про эксклюзивную трубу вообще молчу - при первом прохождении игры вообще не взял ее - спецом карты не пытался собирать.

Последний раз редактировалось CLIPER; 24.03.2018 в 23:08. Причина: п.п. 5.1, 5.2 ПФ
777STRANGER777 вне форума Ответить с цитированием