Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 23:18   #1937
nekto52
Матрос
 
Аватар для nekto52
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: НН
Сообщений: 32
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

ну что...это снова я и тоже хочу поделиться своим мнением и впечатлениями от игры.Но для начала еще раз спасибо старожилам данного форума,что открыли мне лицензированную версию на стиме,это нечто)
Теперь об игре.прошел ее не до конца,остановился сразу после того,как отдал церковную утварь инквизитору.Затем чисто ради интереса почитал как много осталось пройти в игре и растроился.Игра очень понравилась,мне как фанату данной тематике понравился и сюжет и новые плюхи и корабли,драки и возможность связать себя с боевой подругой))Из того что не понравилось,да и то чисто по отзывам прочитыным,это окончание игры.Отплытие в Европу или фриплей безсюжетный...жаль что судя по всему дополнений больше не будет,хотя сколько всего можно было бы "напихать" в игру после смерти братца - там и какие нибудь дела с Яном,Акулой,Хоуками.И опять же подраться с голландцем,более детально поучаствовать в войне Франции и Испании,раз уж патент нам дали.Или наоборот уйти в пиратство,основать свою собственную базу и действовать как барон.В конце концов на Мэри или Элен жениться.Просторов для фантазии конечно море и игру можно сделать бесконечно долгой(правда и "весить" она будет много) и я думаю многим любителям игры это пришлось бы по нраву.Спасибо за внимание.
ой и маленькое дополнение : думаю как и я многие бы еще и доплачивали бы за продолжение)

Последний раз редактировалось nekto52; 10.06.2014 в 00:05.
nekto52 вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (10.06.2014), dim10 (09.06.2014), Oldbarel (10.06.2014), Кэп Очевидность (10.06.2014), Шепот (10.06.2014)