Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 19:48   #2734
Финдли
Салага
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Не нашел раздела с предложениями для разработчиков,
но у меня просто ВСКИПЕЛО сейчас, я ради этого даже забрел на форум и зарегистрировался...
Игра супер, квесты сделали от души, но Есть 2 момента, которые просто ВЫМОРАЖИВАЮТ своей тупостью.
1: Когда на героя нападают в городе охотники за головами и начинается бой, местные жители буквально лезут под нож, и кто-то из абордажников или сам герой обязательно их заденет (или охотники за головами их задевают), и естественно гварды города агрятся.. Ну как такое в реальности может быть, что в городе идет мясорубка, а местные жители преспокойно ходят рядом и пытаются втиснутся между дерущимися??? Я сейчас попал в такую ситуацию, что пришлось перезагружаться раз наверно 10, и это конечно же не первый раз, но сейчас реально накипело. Можно ведь написать скрипт, что если в городе идет бой, то местные жители обходят драку стороной? думаю это совсем не сложно.
2 момент связан с контрабандой. Можно Сэйв-лоадить конечно, но это совсем не весело тратить реальное время на этот момент , мне кажется что шанс того, что контрабанда НЕ будет раскрыта процентов 5 не больше, сначала патрульные на острове, если удалось СЛить и торгонуть без патрульных, то обязательно вылазят патрульные корабли.. Ну бред же? скрытность в районе 40 , 16 уровень, и до сих пор мне удалось успешно СЛить только 1 раз , все остальные разы махал рукой и продавал барахло обычным торговцам, хотя загружался раз по 30 не меньше. Ужасно раздражающий момент, играть то нужно в удовольствие, мне кажется можно было бы вообще сделать галочку в начале игры типа "низкий шанс раскрытия контрабанды". Разве это реально, что примерно в 98% вашу контрабанду накрывают?
Финдли вне форума Ответить с цитированием