Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 17:55   #42
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: ПКМ-Основная сюжетная линия

Ну естественно 1.03. И так понятно. Спасибо.

Добавлено через 20 часов 8 минут
Что делать? Пытаюсь отобрать статуэтку у корабля в порту Гринфорда. Я на каравелле абордирую его, и с легкостью захватываю, но вот уйти от туда не возможно. Играет боевая музыка, форт меня не атакует. Пытаюсь нажать "доплыть до", так он возвращает меня к форту Гринфорда. Пытаюсь свалить вручную - не выходит. Все та же боевая музыка(только когда ухожу от достаточно далеко от форта, который меня не атакует) музыка меняется на другую боевую. Как бы далеко не свалили не отпустит. Пытался вручную доплыть до маяка - не бросает якорь. До форта Оксбея, так он начинает меня атаковать. Но тут дело плевое - тут же разгромил, а все равно боевая идет, и уйти не могу. Пробовал разгромить форт Гринфорда, так пушки у него не выбиваются, только люди на убыль идет(всего их 10 остается). Я и брал этот корабль себе(становился его капитаном, а свой корабль топил), и топил этот зловонный фрегат - один результат- не могу свалить. Что вообще делать?
Версия игры 1.03. Ничего другого не стоит. Активные квесты: "Странные вещи творятся на архипелаге", "Ночное ремесло"(просто квест взят. К Мачадо еще ни разу не приходил), "Найджел Блат"и вот "Месть Сайлрхаду".
Хелп!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием