Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 17:04   #65
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию День второй

День второй
8 октября 1933
Всю ночь лило как из ведра. Деревья и трава покрылись густым инеем. За одну ночь опали, кажется, все листья, которые ещё как-то держались последнюю холодную неделю. На дорогах было залито всё, ни шагу нельзя было ступить, не промочив сапоги. Мия шла по тротуару, держа в зубах пятиконечную медальку со средневековым рыцарем. После собрания в зале было вкусной еды, как звёзд на ясном небе. Собака наелась досыта, и на память забрала первую попавшуюся вещь. "И всё же это знакомый запах. Не могу вспомнить. Может эт..." И тут она замерла. Перед ней валялась окровавленная нога какого-то человека. А рядом - ужасно изуродованное тело LEona Французского, как будто какое-то стихийное бедствие произошло с ним. "И всё-таки судьба неотвратима и непредсказуема. Я всё-же хочется знать правду, кто же это мог сделать. Хотя правды мы наверное не узнаем никогда. А может быть мы её просто не видим, поскольку она всегда ужасно далеко от нас... ", философски рассуждала Мия. "А это что?" Рядом с телом лежала непонятная подковка, похожая на набойку для каблука.
Эрин О'Коннэл
поднялась раньше всех. Она зачастую давала бродячим собакам поесть, но сегодня она вышла из дома в раздумьях, не дав ни кусочка ждавшим у двери собакам. Увидев тело убитого, она чуть было не потеряла сознание, однако вскоре весь район знал об этом. Вновь более-менее известные личности собрались в суде. dr.Aleks пришёл на суд в числе последних. Его ужасно шатало, и он заикался. "Н-не дают д-даже п-поспать. Сн-начало з-задавали всяк-кие ид-диотские в-вопросы, п-потом к-то тто другой напоил меня ч-чем-тто и изб-бил. А ут-тром я увидел п-призрака Дрейк-ка. Он говорил, чт-то ночью над-до спать, а н-не болтать. У м-меня пропал-ло 500 долларов после его визит-та и вместо них лежал-ло печенье." Тут начал говорить ComPass. "Я тоже утром видел призрака Дрейка! У меня пропала почти вся одежда!" Тут заговорила makarena: "Да что сегодня за ночь такая? Кто-то взял да и забинтовал меня. Ну да ладно, у меня сегодня прелестное настроение!" В числе последних пришёл Флибустьер. "Ко мне в квартиру кто-то пробрался ночью. Я два часа искал пропажу, но ничего не нашёл. Странно всё это..." Собравшись с мыслями, мафиози начали голосование...
Живые (13)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Неживые (2)

Drake
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Для приговора необходимо 7 голосов.

Суд продлится до 18:00 по Москве 07.10.2010.
__________________

Drake вне форума