Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 17:51   #67
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 12. New-York Stories

Итак. Для начала прошу прошения за свое вчерашнее отсутствие - у нас на юге республики какие-то деятели перерубили оптоволоконную сеть - в итоге вся Коми сидела без интернета до десятого часа вечера... Так что я просто не мог выйти в инет...

По убийству: некий намек на какое-то стихийное бедствие, философская речь (кто у нас тут философией увлекается?) и подковка-набойка для каблука, кстати первая ассоциация на женскую половину играющих, уж извините Вот собственно и все улики...

Далее Алекс - уже отдельная тема Да, вчера были подозрения на его счет, но он у меня не единственный подозреваемый, и даже не главный. Основной аргумент в его виновности - лейтенантский погон - меня не убедил вообще, потому как даже самый зеленый новичок сразу бы привязал его к Алексу из-за звания и авы, при этом он так бросается в глаза, что на другие улики даже и не смотришь... Не знаю как вы, а я на такие улики опираться не могу... Теперь о его приключениях этой ночью: судя по всему он прошел проверку Дона Гамбетти и получил по полной от Фреда Потрошителя, а если так, то два человека точно знают, плохиш он или нет, нужно внимательно изучать все мнения... Убийство одно, то есть тут два варианта - либо Алекс и правда маф, и его блокировали, НО идти на второе убийство было бы глупо, вель уже вчера было ясно, что на него накинутся все у кого есть НД Есть и второй вариант - команда убившая вчера решила затаиться и посмотреть что будет с Алексом - спустить на него всех собак... Пока не буду делать выводов по тому вопросу... НО, Алекс, ты все же у меня под подозрением

Лену посетил врач, и забинтовал ее на всякий случай, а у Флиба уперли НД, тут просто... Пошел я обдумывать улики
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума