Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 11:57   #127
Донна
Матрос
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ТДМ 2-Побочные квесты

Да я бы скачала, если бы была нормальная ссылка на скачку. А то посылают на какое-то облако. А там нужна специальная программа. С её установкой у меня проблемы. К тому же у меня интернет медленный, а там большой объём, поэтому качаться у меня будет долго. С яндекса -то и с торентов я научилась скачивать и с медленным интернетом, а тут новь, и приспосабливать её придётся долго.

Кроме того там выключено ускорение времени, а без него играть - надо быть мазохистом. На суше оно и не нужно практически, но вот в морских боях да ещё с непрокачанной командой и низкими умениями - это ужас.

Но поиграла бы, так как игр, где нормальные люди и минимум мистики, пещер и всяких эльфов немного. На яндексе ссылку не разместите? Или в торенте.

И кстати, зачем вы вводите людей в заблуждение, если ссылка с стартовом топике не работает? Нам же пишут "ничего не найдено". И надо прочесть все комментарии, чтобы найти ссылку на это облако. На торрентах тоже нигде нет. Я искала. Создаётся такое впечатление, что вы не хотите, чтобы в эту игру играли. Так зачем делали?

Последний раз редактировалось Донна; 27.11.2018 в 12:11.
Донна вне форума Ответить с цитированием