Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 20:23   #62
ЭЙВЕРИ
Матрос
 
Аватар для ЭЙВЕРИ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 23
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
Стрелка Ответ: Самое важное в корабле

Цитата:
Сообщение от tooyter Посмотреть сообщение
ну незнаю,мой Блад почемуто постоянно бегает..можт твой просто однофамилец? ) а вобще Джек Воробей пример норм пирата.где ты слышал что пираты всегда влоб лезли убивали весь конвой и только потом торговцев грабили? А если в фильме Элизабет постоянно полит беседы проводила насчет "чести" и тп так это фигня.в пираты шел всякий сброд которые все зделают ради денеги и больше низачто не умрут.
Я считаю что для каждой задачи нужен корабль со своими качествами,такими какие нужны.например зачем параметр скоросьть при штурме мановаром форта. для рядового пиратства(напал разорил флейт и убежал от галлеонов например) важны скоросьть трюм и колво команды.
А если выделять всетаки самы важны то я проголосовал за команду.с хорошей командой и пушки быстрей трелять будут и корабль быстрей пойдет
1)я и мел ввиду "бегать" в смысле спасаться бегством, если ты так и не понял, не издевайся, а то сам , будучи попав в просак, будешь подвергнут издевательствам.
2)это игра, а не реальность, и если все время бегать, то лучше вообще не лоханке и уплыл, и вообще это фильм.Этим все сказано.
3)Воробей вообще не пират, а Джони Депп переодетый, они конечно спасались бегством, тем более от Голландца удрали бы, а этот видишь - не удрал.
4)на счет пиратов ты прав, туда шли отбросы за $, а не за романтикой, за некоторым исключением.
__________________
Пятый Ангел вострубил и отворился кладязь бездны, и вышла саранча на Землю, и дана ей была власть, которую имеют земные скорпионы, и сказано ей было, чтобы не делала вреда никакой зелени, а только людям, которые не имеют печати Божьей...............
......Откровения Иоана Богослова......

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
ЭЙВЕРИ вне форума Ответить с цитированием