Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 09:23   #13
mcdv2641
Старший матрос
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 79
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона - "Корсары 3: Ветер Свободы"

Государъ, насчет офицеров - специально беру в команду исключительно англичан с максимальной начальной лояльностью. Не нападаю ни на какие страны, борюсь исключительно с пиратами. Выполняю (вернее выполнял) квесты церкви, перевозки, сопровождения, доставки грузов, в результате у меня сейчас отношения с нациями колеблются от "нормальных" до "восхищенных" (кроме пиратов и контрабандистов конечно). Однако лояльность офицеров падает катастрофически, через три-пять повышений их лвп они меня покидают. Непонятно.

По поводу пассажиров. Соглашусь, что есть в этом и приятная сторона. Но есть и отрицательные моменты - снять с должности их уже нельзя (за исключением бойцов, над которыми висит восклицательный знак). Или может я чего-то в этом вопросе еще не понял?

Ну и по поводу фехтования - перки у меня конечно еще не все, но большинство, фехтование прокачано на 10. С круговыми - проблема, во-первых он отнимает максимум по 7-10 очков здоровья у неписей (что смешно для 18 лвп), во-вторых всегда НПС как минимум три (а как правило - 5-7) и любой из них круговой удар своим ударом прерывает, притом стамина ГГ на удар тратится, после этого ГГ загибается или падает на пятую точку и его шинкуют на салат. Да и перезарядка "свинцового квартета" занимает столько времени, что можно успеть чаю попить.

В общем я не знаю - или это у меня только такие глюки, или так задумано...

Игра то по задумке неплохая, интересная, насыщенная, но это вот все её опускает до уровня городской канализации.
mcdv2641 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (23.01.2011)