Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 21:05   #1602
Black-Max
Старший матрос
 
Аватар для Black-Max
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Модификации ГПК

Всем здраствуйте. У меня вопрос по поводу мода ЧЖ. Вот скачал сначала версию 2.0 позже увидел версию 3.0 в которой горят фонари и сама модель покрасивее, но не понравилось то что паруса сквозь друг друга проходят и на бизань-мачте ( та что ближе к корме) Косой парус в версии 2.0 выглядит более реалистично и более похож на тот что в фильме, может хоть кто нибудь знает каким образом на версию 3.0 можно поставить только один этот косой парус. В 3д и локаторах я не особо разбераюсь, но если долго вдумыватся и путём тыка может и получится ( но времени мало, в день могу позвалить себе всего пару часов максимум). Кто может подскажите хоть как это можно сделать. И ещё на той же мачте, не дорисованый трос, там просто вне всяких законов физики он держится, так и кажется как будто в паинте нарисовано. Вобщем если кто то видел и ту и другую версии поймут о чем я, кто просто может помочь я выложу скрины. Полностью всё переделывать ни кого не прошу, прошу лишь подсказать что и как сделать и в какой программе. Спасибо.
Black-Max вне форума