Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 21:55   #494
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Работорговец"

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Еще вопрос: если в игре есть разное время зарядки пистолетов и это одно из определяющих свойств, зачем вообще отключают дозарядку?
Для получения игроком игрового преимущества.
Одно дело выстрелить, убрать пуху, побегать до дозарядки, снова выстрелить, снова побегать. АИ то не умеет пуху убирать, так и бегает с оружием в руке, пока не умрет. Другое дело дозарядка. Это уже совсем иная игра получается.
В первом профиле, в ГПК, из-за дозарядки, мне приходилось отрабатывать каждое движение в эпической битве с нарвалами. Где бежать без оружия, где доставать и кого рубить с пары замахов. Сложно было. Я почти полдня пытался пройти, пока не нашел оптимальный алгоритм. Слабенькой Роуз, без дозарядки, прошел со второй попытки, сохранив всех ментов, не напрягаясь. Потому что они расходуют выстрелы в спины впереди стоящих и больше ни-ни. Точно так же не было проблем с Михой в Тено. Убрал оружие, выстрелил, посражался в рукопашке. Как только у него мана в ноль ушла, убираю пуху и бегаю по арене, пока пистолет не зарядится. Повторяем процедуру. Патерсоном, в первом профиле, мне пришлось бегать между колонн, пока он свои 50 пуль не израсходует и только затем приступать к активной фазе.

Что до квеста "Работорговец", то, ИМХО, лучше его делать при изученном перке "Гроза морей". Геморра меньше.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Petrovitch (09.12.2018)