Тема: Эмо
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 13:59   #56
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

Сообщение Ответ: Эмо

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Le Royal, эмо тож бывают разные
Некоторые действительно из себя ничего особенного не представляют, носят свои эмо-шмотки, слушают любимую музыку и ни к кому не цепляются.
Но вот у нас в городе иногда встречаюцца такииие...
Лично меня напрягает, когда тринадцатилетние сопляки начинают выпендриваться и утверждать, что они - тру, Билл-какой-то-там - Бог, да посмотри на мои эмо-тапки, а ты ваще никто, а йа крууут... Вот чесслово, когда такие вот начинают меня учить жизни и говорить, что Мне нужно слушать - придушить охота.
Когда мы толпой собираемся - эти малолетки нас стороной обходят, а вот когда один идешь... Они налетают стаей и начинают стебаццо над "нетрушной" нашивкой на рюкзаке и тому подобное...
Согласна, что такое поведение присуще не только эмо, но чаще всего получается именно так)
Теперь по поводу "эмо-музыки". От слова "эмоции", говорите?.. Ну-ну... Скрим должен присутствовать?.. Хех)
Любая музыка может быть эмоциональной, а уж про скрим я ваще молчу... И что же, ко всему лепить приставку "эмо"?..

К посту выше - дело в том, что многие себя специально накручивают, думают, что весь мир против них ополчился и тэдэ и тэпэ... Если разобраться - ничего серьезного с ними и не происходит, обычные проблемы переходного возраста. Да, возможно, с психикой у таких людей не все в порядке) Но потакать вот таким вот не стоит, им надо мозги вправлять. Такое "самовыражение" ни к чему хорошему не приведет.
У нас в школе штук 40-50 эмо, вот эти беся, они реально надоедают... в ентом ты права.
LarsKort вне форума Ответить с цитированием