Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 16:12   #6
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №25

Drake:

Редакции газеты стоит успокоиться, выпить стакан этой прекрасной ключевой воды, сесть в моё прекрасное, дорогое, мягкое, уника... кресло. я даже могу принести прекрасного китайского чаю, собранного с любовью и заботой под прекрасным солнцем, заботливо одарившим эти листки превосходным ароматом, конечно же, налив его в мой прекрасный даэдрический фарфоровой чайник. а ещё... А, впрочем, ладно. да, сесть в кресло и слушать... Прекрасную игру на скрипке речь самого богатого человека (какой-то Ростовщик не в счёт) в (на?) Гавани)) А также задавать нам вопросы. Итак...

Вы со своим "Дризяинкорпорейтед" стали по сути второй финансовой гаваньской организацией и успели сколотить немалый капитал. Как вам это удалось?

Не спорим, что немалый. Но как так "второй финансовой"?! Сейчас мы первая финансовая организация в Гавани, потому как ХХХ Харона накрылось медным тазом (кризис, понимаете ли, никому уже не нужны его загадочные услуги).
Нам это удалось непосильным трудом, мы очень старались, разумно занимались бизнесом, вели скромный образ жизни, богатея с каждым днём, мы молодцы! Gloria нам!

Что вы думаете о Хароне с его ХХХ и Ларсе с ЛЛЛ?

Как я уже сказал раньше, Харонова организация "помощи" накрылась, что в общем-то неудивительно, разве будет инвесторам интересна загадочная "помощь"? посмотрите, сколько денег у Харона сейчас! и сколько должно быть! он обкрадывает вас, не верьте ему, лучше верьте нам, мы честные! а ЛЛЛ пока что слишком маленькая пингвинья организация, чтобы играть весомую роль в гаваньской политике, однако, это наши партнёры! Gloria нам! Gloria ЛЛЛ!


Чем ваши предложения отличаются от их?

В отличии от ХХХ, наверняка занимающихся плохими вещами, прикрываясь маской "помощи сИротам", мы предлагаем вам выгоду! Чистую, как вода в чистом ручье! Прекрасную, как алый цветок на рассвете! И абсолютную честность! Мы свято соблюдаем условия контракта, а при желании клиента, можем даже скрепить его кровью (клиента, разумеется).

Как вы прокомментируете обвинения вас в мошенничестве?


Многие неверные начали обвинять нас в мошенничестве, но нам бы хотелось сначала узреть доказательства моего мошенничества, прежде чем отвечать что-либо, поскольку доказательств моей честности я могу вам привести много, в отличии от этих еретиков, которые застряли в Средневековье!

Вы не считаете, что основные гаваньские средства должны находиться все же в распоряжении Губернатора острова?..

Нет. они должны находится в нашем распоряжении.
на данный момент, основные средства находятся в руках союза губернатора Гавани с неким Ростовщиком, но мы будем продолжать богатеть и тогда мы превысим по капитализации даже саму Гавань вместе со всеми её обитателями! Мы уже давно превысили по капитализации всю таверну, весь клуб мафиозов, рыбаков, гвардейцев, англичан, испанцев, голландцев, пиратов, ТРПГшников, анимэшников редакцию! всех! всех!!!

Вы неоднократно пытались подкупить редакцию ГВ (вероятно, для продвижения через СМИ своих идей и предложений), но постоянно получали отказ. Вам не кажется, что пора прекратить эти попытки?.. К тому же, в редакции находится один из ваших разоблачителей (Hernan Cortes), не верящий ни одному вашему слову...

Кстати! Сейчас отличное время сделать выгодное предложение! мы можем купить редакцию вместе с сотрудниками! подумайте только, вы будете почивать на лаврах собственного богатства и крутости, сможете обставить свою каюту чистым золотом и носить одежду из хрусталя! и вы даже не лишитесь работы в газете! всё будет просто замечательно! кроме одного - Кортес будет зажарен и подан на обед губернатору. А после я, наверное, съем Харона...)

Когда жители увидят реальные примеры вашей щедрости? Когда же кто-нибудь получит часть ваших накоплений?..

Наши жители уже увидели примеры нашей щедрости!!!! вчера я лично отдал часть своих денег Харону БЕЗВОЗДМЕЗДНО, недавно ТАНАТ и Касперский выиграли в лотерею! кстати, те, кто принял участие в моей акции действительно получат $4000 за участие в конкурсе скриншотов Скайрима! Хотите и вы ухватить выгоду за хвост?! Тогда скорее ставьте Скайрим и записывайтесь! поверьте Дризе, это очень выгодно, у него сверхострое чутьё на выгоду! и кстати, мы по-прежнему играем в покер и в КС...

Что бы вы могли пожелать (а может, предложить?..) читателям ГВ?

Всем читателям ГВ я бы пожалал успехов в моей акции! условия её таковы: вы присылаете нам (пользователю Drake) $1000. затем вы приглашаете друга, который должен также прислать $1000. за каждого такого друга вы получите $200! подумайте, как выгодно! всего 6 (шесть) друзей и вы заработаете $200! всего-то нужно пригласить друга!

и кстати,
*Drake незаметно подсовывает корреспонденту монетку, его прям распирает от щедрости!*

Корреспондент демонстрирует всем читателям пример так называемой "щедрости" Дризи. Жители, реально получавшие денежные переводы в Гавани, знают, как на самом деле выглядит уведомление о переводе...

Спойлер:

Последний раз редактировалось Forgotten; 29.01.2012 в 16:34.
Forgotten вне форума
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (03.02.2012), BronuiN (29.01.2012), ComPass (29.01.2012), Drake (29.01.2012), Fantom_11 (30.01.2012), Fatality (04.02.2012), Flibustier (31.01.2012), Kuzaka (29.01.2012), LarsKort (29.01.2012), Mephistopheles (30.01.2012), Natali (04.02.2012), Rusl (30.01.2012), San Pirato (02.02.2012), SaurIn (04.02.2012), Timewarrior (29.01.2012), tomclon (18.02.2012), Бурато (04.02.2012), Вайпер (29.01.2012), Дон С. (06.02.2012), Кацо (04.02.2012), Сеньор Кортес (29.01.2012), ТАНАТ (30.01.2012), Чебуратор (22.05.2012), Шустрый Игорёк (14.03.2012), Эрин О'Коннэлл (30.01.2012)