Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 19:23   #55
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Открытое Море

Похожи, потому что я их прорабатывал в одном направлении. Буду думать в другом, но какие-нибудь точно придумаю.

Добавлено через 23 часа 19 минут
Вот еще квест придумал. Называется Пропажа Рома.

Берется он у тавернщика. Тавернщик говорит, что у него кончились запасы рома, и он просит тебя купить их в местном магазине. Дает тебе деньги и обещает 10% от стоимости рома. Приходим в магазин, там рома нету. Говорим об этом тавернщику. Он нас просит сплавать на соседний остров. На остров приплываем, там тоже нету рома, торговец просит нас разведать куда делся ром. Но для начала надо вернуться к тавернщику. Он нам говорит, что уже разведал обстановку и знает из-за кого нет рома, рассказывает, где живет "Похетитель Рома". Разговариваем с похетителем, а он нам заявляет: Я всего лишь правая рука нашего босса, а если хочешь поговорить с боссо, то он дрейфует в N бухте. После разговора нас уже просит губернатор о помощи. На отдельную часть архипелага перестали поступать товары, а все это из-за этих бандитов.

Встречаемся с бандитами, у них оказывается вся эскадра в сборе. А эскадру надо сделать очень мощной. Мы их либо побеждаем, но советую этот квест где-то в начале вставить. Из-за того, что он в начале мы не можем победить эскадру. И мирно с ними разговариваем и уплываем. Потом нас уже наши матросы просят нам помочь-без рома плохо. И мы начинаем собирать свою эскадру. В тавернах договариваемся с капитанами кораблей. А потом с этими капитанами нападаем на эту эскадру. Побеждаем. Губернатор дает нам награду. Мы делим награду между капитанами, или не делим, но тогда они всей эскадрой нападают на нас.

Торговец тоже нам благодарен, котрый на втором острове. И дает нам огромное колличество рома. С ним мы можем делать все, что угодно. Можно, конечно продать ром контрабандистам, ведь у них рома тоже нету, а им его не подвезли. Можем продать им ром в три дорога. Это будет небольшая фишка в этом квесте.
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума