Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 17:32   #129
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Беседы с Эрин о земном и вечном. )

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Можно пытаться задушить в себе какие-то не устраивающие черты характера
В целом это я и имела ввиду. ))

Ну, а теперь по порядку. ))
1. В КС играю, когда в организме не хватает стрелялки. )) К примеру, на страйке давно не была, а пострелять хочется.
2. Мда, некоторые сбылись, некоторые как раз сбываются. )) Но по большей части мечты остались мечтами. ) Это даже хорошо, потому что иногда не сбывшееся желание гораздо лучше состоявшегося.
3. Я мечтала о самых волшебных вещах - разговаривать с животными, научиться летать, стать первоклассным бойцом-защитником угетенных. )) Много такого, о чем любят мечтать дети. ) Конечно, к вопросу №2 это имеет мало отношения.
4. Интересный вопрос. Хорошие отношения для меня складываются с хорошими людьми, а будет это начальник или коллеги... Кривить душой я все равно не буду, если человек мне не нравится, это будет заметно по моему с ним общению. Выбрать сложно, но если таки выбирать, то коллеги, с ними я по работе чаще сталкиваюсь. ))
5. Сложно сказать. Наверное, верила всегда. По крайней мере, задумываться об этом я начала рано. ) В церкви сказали, что вера передается по наследству. ) Может, действительно в какой-то мере срабатывает карма, верующие люди у меня в роду действительно были. )
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (13.02.2012)