Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 15:54   #960
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Обещанный отчет по всем игрокам. Начну с ведущей.
Фо. Как всегда отлично вела игру, баланс, интересное оформление малосюжетной игры - все есть! Кстати, а с какой целью мы организованной толпой куда-то топали? Сбило с толку немного только начало четвертого дня - долго пытался врубиться, как я научился отбиваться от покушений. Больше никаких претензий нет.
Хорошки:
Саюрин. Чутка нарушал правило, но если б не он, я мог бы и не выжить. Действовал спокойно и уверенно, только с Зу не повезло. Улики тоже хорошо искал, в общем, молодец.
Королев. Когда я пригласил Петра в игру, он сразу предупредил, что будет не очень активен. Обычно у него это значит "вместо 100 постов в день буду писать 99" но, а увы, не в этот раз. Тем не мение, писал побольше, чем некоторые. Ну а ночные действия вообще выше всяких похвал. Не жалею, что лечил тебя)
Кортес так копал под Мигеля, что догадаться, кто он, было нетрудно. Но вся остальная игра была на высоте, чувствовался опыт. Спасибо, что помог мне увернуться от помидоров)
Тартанисту очень не повезло, как, впрочем, и в прошлой игре, когда его (дока) после двух точных лечений отправили на тот свет. В этот раз бедняга даже ничего толком сделать не успел, но Лис сразу попал под подозрение после неудачной кражи. Тартанист, не расстраивайся. Приходи к нам снова!
Леонс. Шерлок Холмс этой игры! Расколол Най и Скайуокера, едва зашел в тему. Каждый раз, когда шел лечить, думал "А не пойти ши мне к Леонсу?" но не шел. К счастью, и не нужно было.
Дрейк, увы, тоже ничего сделать не успел, но поставил под сомнение улики на Зу, что тоже немаловажно.
Зу хоть и прожил долго, но ему все равно не везло. Описание проверки напоминало удачную вербовку, пара подходящих улик, поддержка мафов, отсутствие убийства в ночь его блока и Зу попал, думаю, не только в мой черный список. Мафы сами оправдали, а заодно и потеряли союзника, убив его.
Команде Гвина конкретно не везло. Уже в третий день никого не стало. Тем не менее, запомнились все.
Най. Ее профиль, хоть и не нацеленный на это, заставил меня сомневаться, а не зря ли мы ее вешаем. Оказалось, не зря, но Най не такой плохой маф, как она думает.
Мигель. Воистину, покажи сове топор и сова заговорит . Рад, что ты вернулся, амиго! Я скучал. Приходи еще!
Вообще, у нас с Мигелем была общая первая мафия. Писали мы в ней так же много как сейчас. Я был хорошкой, и уже не помню почему уперто пытался казнить Мигеля, чем ессно пользовались мафы. Но Мигель остался жив, поскольку был хорошкой, и только спустя полтора года и десять мафий я все-таки его повесил Дернуло же спросить, перемещается ли 3 улика.
Бурато. Он давно был моим кумиром, я был очень рад, что он вернулся. Но увы, не повезло, пришел призванный мной же Королев и испортил всю малину. Я, кстати, еще в 43-й мафии говорил, что опасно отправлять на дело в первую ночь игроков с иммунитетом, потому что они привлекают внимание кэпов, блоков и прочих нехороших людей. Но как случилось, так случилось.
Бездна. Был уверен, что к третьему дню она хоть немного пострадала, но мафы оттуда оказались на редкость хитрыми.
Лис. В начале считал его запутавшимся хорошкой, потом путником, и лишь в финале выяснилось, кто тут главный мафиёза. Хитро скрылся, набирается опыта. Все мечтаю оказаться с тобой в одной команде мафов.
Странник. Ох, теперь придется кардинально менять профиль, так Странник его прошерстил. Причем делал это он искренне, иногда мелькала мысль, что он таки хорошка. Непонятно только, зачем он ко мне в четвертую ночь ходил, раз считал, что улики подлинные? Избранным я в таком случае не мог оказаться.
Скайуокер. Также долго считал его хорошкой, так как днем особо он не писал, а ночью моими же стараниями не палился, так как убить не мог). Все стало ясно в четвертый день, за исключением некоторых фраз, сейчас лень искать, но потом все же выясню, что они значат). Из чего следует вывод: не пытайтесь косить под кэпа в нетрезвом состоянии!
Кстати, явись Скайуокер в третий день, и голосов на мою казнь могло хватить) Так что уже второй раз Скайуокер помогает мирным победить, будучи мафом.
Флиб. Как и про Скайуокера, скажу: С ним мы могли и не победить ну а больше ничего и не скажу.
Сливка. Я всю игру болел за путника, а потом выяснилось, что болеть было не за кого. Кто знал, что Лаврентиус не знает преград? Хотя не знаю, как бы выглядел живой Сливка-маньяк.
В общем, все молодцы (ну почти все ), всем еще раз спасибо за игру!
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (06.07.2017), Forgotten (07.07.2017), SaurIn (06.07.2017), SkyReg11 (06.07.2017), Tartanist (08.07.2017), Бурато (06.07.2017), Королёв (06.07.2017), Сеньор Кортес (06.07.2017), Странник (07.07.2017)