Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 19:42   #24893
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Sestra Посмотреть сообщение
рекомендуете ставить 1.3.2АТ
Да, рекомендую.
Цитата:
Сообщение от Sestra Посмотреть сообщение
далеко не продвинутый юзер, потому играет на матросе
Цитата:
Сообщение от Sestra Посмотреть сообщение
Кроме того я из описания поняла, что там все сложнее с деньгами и т.п. Для опытных игроков это плюс, но мне думаю пока будет сложно.
Можно и в 1.3.2АТ играть на "матросе". Для новичка сложность в самый раз.
Цитата:
Сообщение от Sestra Посмотреть сообщение
Но будет вариант начать иную линейку проходить в новой игре
Конечно. ГПК берёт именно своей реиграбельностью.
Цитата:
Сообщение от Sestra Посмотреть сообщение
Кстати, может можно где скачать сохраненку с прокачанным героем для даной версии игры, чтобы заново не начинать? Как то не прикалывает проходить квест Блада в третий раз. А Синко Льягас это наше все...
Дело ваше, но я бы так делать не стал. Я бы не сказал, что переигрывать начало ГПК скучно, но это дело вкуса. А вот что существенно - в мод-паке добавлена возможность выбрать для главного героя нацию "пират", которая даёт доступ к двум (минимум) побочным квестам, в том числе одному - в самом начале игры. Этот первый квест позволяет разжиться первоначальным капиталом. Далее: ГГ-пират со старта игры получает половинку карты клада в инвентаре. Следовательно - по пиратской викторине в Порт-оф-Спейне тут же можно получить мушкет. На начальных уровнях это оружие убивает практически всё, что шевелится, с 1-2 выстрелов. Так что для новичка, уже знающего самые азы игры, играть с нацией "пират" в мод-паке выгодно и не так уж сложно. Минус - невозможность заходить в порты наций, пока не будет взят перк на дружественный флаг (или не будет получен патент). Это решается одним широко известным не очень честным способом.
И, внимание - Бладу нация "пират" недоступна. Так что играть придётся за другого ГГ, и линейка Блада отпадает. "Арабеллы" не будет, но будет фрегат "Королева" по квесту "Зачарованный город" - похуже, но тоже ничего.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием