Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 14:40   #98
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ответ: Обсуждение аддона - "Корсары 3: Ветер Свободы"

Цитата:
Сообщение от Самовар Посмотреть сообщение
Пираты прикалывают.Нападает на меня Люггером и требует выкуп.
А я на Линкоре Плыву его "давить",и уже сам "пират" предлагает мне за себя выкуп.
P.S Почему Баркас стоит 300 золотых, когда Люггер бесплатный?
Поначалу это прикалывает, а потом по ходу оченно надоедает! Думаешь всякий раз: "Ну ж, как вам жить надоело! На кого ж вы прёте!" А им по игре-то деваться-то некуда - нападать-то кто-то должен на нас! Это мы виноваты, что имеем непотопляемую эскадру. ))))) А потом вот плавают кругом назойливые насекомые))))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от BLEYK Посмотреть сообщение
Игра супер у меня самого Азор Акула Ящер Кошмар сам 90 лвл много оружей
4 уникальных офицера идол мешли при условии что пиратская линейка пройдина и много вской ерунды долго перечислять
А можешь рассказать, как заполучить идол Мештли? У меня так на этом зависла пиратская линейка. Взяла корабль этого Диккенса (или как его там) на абордаж, попала в каюту, а результат все одно - запись в СЖ, что потоп корабль и идол вместе с ним! А оружие квестовое кроме выполнения самих квестов можно из кладов получать. В тавернах часто предлагают карты. Если уровень удачи высокий - клад обеспечен! Но лучший клинок по игре - "Зов индейца" из квеста Индейский зов. У меня он уже есть! ))) И Язык дракона, и Шрам, и Асталид, и Меч стали в ассортименте предметов имеются ))). Мушкет вместе со Шрамом вручал Глава пиратов. Игра в общем-то интересная.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Hеnry Morgan Посмотреть сообщение
Врать то не надо.
Объясните, пожалуйста, к чему относится вот это "ЛВЛ" (например, 90 лвл). К уровню (рангу), способностям или умениям? И вот интересно, до какого уровня (ранга) можно максимально дойти? ))) Есть ограничения или нет..

Добавлено через 1 час 35 минут
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Всем привет.Не знаю в какой теме можно спросить об этом,т.ч.заранее извиняюсь,но вопрос возник уже давно.Интересно знать,откуда взята музыка,сопровождающая аддон,т.к.сама музыка своеобразная да и приятная на слух?
Тоже всегда это было очень интересно, но в интернете ничего не выходит по запросу "Музыка из игры Корсары" (переводится всё на саму серию игр). А вот мелодия заставки к игре - это точно из к/ф "Пираты Карибского моря"! А вот остальные мелодии по ходу игры - пока не нашла. Может, тоже из этого же фильма? Нигде в инете не встречала пока в отрыве от игры.
__________________
Пелагея вне форума Ответить с цитированием