Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 21:05   #20336
DeMasch
Старшина
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 109
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Братаны! С наступающим! Счастья, здоровья и всех благ! Я вот чего зашел: по случаю больших скидок, решил заиметь себе, наконец-то. Лицензионную версию этой замечательной игры. НО: есть несколько моментов, которые хотелось бы прояснить до приобретения
1) Вот купил я ее, допустим. Можно ли будет установить ее на второй компьютер и играть автономно или нужно будет платить второй раз (есть второй «потенциальный Шарль де Мор»)?
2) Во время игры в КГПК 1.3.2 (году в 2010 или около того) бывали случаи. Когда в очередном созданном профиле то пропадали девушки из джунглей, то еще какая-то ерунда (не помню уже). В ККС «под пиратским флагом» встречались «зависания» ассортимента на верфи (переставал обновляться ассортимент кораблей, сохранялись все мной захваченные и проданные), пропадали девушки из джунглей – опять же, задания на поиск украденного инструмента на верфи (субъективно – одновременно с зависанием ассортимента). Можно ли будет решить эти проблемы (в случае их возникновения), имея лицензионную версию игры?
3) На компьютере установлены Win XP SP3 и Win 7 Домашняя Расширенная. Есть разница, на какой ОС запускать игру? [Установлены также Корсары 3 v. 1.4. На 7-ке вылеты, на XP работает стабильно. Что в этом плане с ККС?]
4) Влияют ли на стабильность игры частые сохранения/загрузки (не через быстрое сохранение /F6 или F9, не помню точно/)?
DeMasch вне форума Ответить с цитированием