Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 13:16   #157
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Будете ли вы играть в "Корсары Online"?

Мне наверное этого никогда не понять.
Зашёл в соседнюю тему: прочитал, что вышли Корсары: КС.
Позвонил племяшу (12 лет, подсадили вместе с его папкой уже на пиратскую тематику, но в онлайн не разрешаем) говорит уже СТИМанул.
Пришёл, поглядел, по мышке постучал: ГПК ни отнять, ни добавить.
Да. Новые картинки, локации, диалоги. БМС, молодцы, канечно ребята. Аддон качественный.
Но я не пойму одного. Эта игрушка платная. Ладно мой племяш, которого, не пускают в Корсары онлайн. Но большинство почитателей пиратских игр, сидящих здесь, имеют доступ и к интернету.
Зачем гаммать в сингл, где ты как герой в сказке - всегда лучше всех и полюбому достигнешь цели. Не достигнешь сам - вытащищь у кого-нить сейв. В чём фан - разве что хардкор?
Ладно, я пойму тех, кто только что подсел на парусники. Да, это впервой интересно все аддоны перелопатить. Но фан?
ИМХО, фан - только онлайн ! Отбиваться от ганкеров, терять корабли - перепрофилироваться в бордера и самому их отжимать. Тонуть с фокуса, не зная чего нажимать, крутясь не туда, подучиться и? дотопливая одного, следующим движением на второго кидать всё говно, и оставаясь с почти нулевой структурой, ожидая прощального для тебя залпа врага, созерцать как твой отхиллившийся и вернувшийся напарник в последний момент, заюзав весь дамаг, топит противника.
Прийти на портовую битву и как на воскресном рынке - прогнозировать победы и расклады, а выйдя просто офигевать от того, как всё валится вон с рук и бежать проклиная чёртовых бургов.
Единственного, что не хватает нашей игре - храбрых капитанов, идущих в море биться в ПвП, не боясь потерять корабли, без возможности перезарузки и сохранения.

Корсары - это безопасная и безпотерьная игра.

Корсары онлайн - мир, где фан решает всё !
Плут вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blue Dragon (10.12.2012), Аргос (10.12.2012)