Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 14:23   #8
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №10

Уильям Кидд

1. Состав штоб остался, а цвет можно и другой. А вообще - как карта ляжет
2. Ну... моментов много. Например удачный выстрел Фиолетового форта (не ожидал, что попаду ) или как в конце холостыми стреляли (мимо)
3. Размер поля до 20х20 клеток. Без пасхалок (вещь хорошая - но не надо ). За пасхалки и за игру Лене респект и большое спасибо
4. Игра - есть игра. Решил попробовать свои силы в игре, и чё-то вышло
Fantom_11

1. Чем Вам особенно понравилась игра? Своей притягательностью, возможностью пообщяться с другими форумчанами или чем-нибуть другим?
Ну во-первых привлекла оригинальность игры...
Большинство конкурсов отгремело, кроме постоянных мафии и покера, на форуме стало скучновато, а тут МБ, ну я и решил попробовать что к чему... Было забавно поиграть. Во-вторых, то, что за дело взялась Лена обещало сюрпризы и предчуствия не обманули. Один конкурс с гербами чего стоил... Я так давно не мучал мозг Ну и командная составляющая конкурса привлекла...
2. Какой момент в игре вам наиболее запомнился?
Хм... даже не знаю... Наверно как в нас первыми попали... Было не очень, вроде первыми стреляли, а тут... А вообще запомнились моменты отгадывания заданий... Я не ошибусь если скажу, что это была самая интересная часть игры...
3. Вы хотели бы оставить состав команд не изменимым или в следующей игре хотели бы провести жеребьёвку? (штоб был другой состав команд, вашей команды или цвет)
Ну хотелось бы перемен... Интересно поиграть со всеми, посмотреть на бывших соратников через подзорную трубу и дуло пушки, а бывших противников увидеть вместе на одном корабле Однозначно жеребьёвка! Как-то так...
Flibustier

1. В принципе, конечно, неплохо было бы сыграть в том же составе, но я сомневаюсь, что участники будут те же. Кто-то из игравших не сможет/не захочет, возможно, появтся новые игроки, так что я за жеребьевку. Что выпадет, то выпадет
2. В самой игре запомнился завершающий этап, мы только-только начали получать донесения с подлодки и топить вражеские корабли, как тут же потопили последний наш шлюп Шутко... Много чего запомнилось. Везение синих, "контрольные" выстрелы, жалко, что не все из заявленных играли по тем или иным причинам; еще вопросы от ведущей, особенно, по гербам. Меня в тот день невзлюбили все поисковики - терзал и Яндекс, и Гугль, и Рамблер. Дошло до того, что Яндекс меня ботом обозвал, мол, с вашего адреса идет много одинаковых запросов... Не знаю, лично мне понравилась игра, было весело)
3.По изменениям... По мне, так лучше не делать соприкосновений кораблей, даже углами, поле уменьшить хотя бы до 20х20 клеток, и стрелять по три выстрела независимо от того, сколько и каких кораблей осталось. Доп. фишки (стрельба форта и минное поле) понравились, можно и в следующей игре применить.
4. И притягательностью (ибо каждый в детстве через нее прошел ) и просто общением, довольно забавно было наблюдать, кто какую тактику применяет, как все пытаются убить всех и при этом выжить... Игра получилась, не без огрехов, но получилась! И это главное По крайней мере, я не жалею потраченного времени и с удовольствием сыграл бы еще раз)
Besbalbess

1. Конечно хотелось бы провести жеребьевку. Нельзя ж все время глядеть на мир через оранжевые очки))
2. Много было веселых моментов. Но больше всего запомнился момент в чате. Там по традиции забывчивым напоминали что пора отстреляться в Морском бое. И вот на фразу "Синие, вам пора стрелять в Морском бое" Скиф, кажется, отвечает "Марина (Forgotten) ушла спать и сказала без нее ничего не трогать" Ого как капитан своих матросов намуштровал - подумал я))) В итоге дисциплинированные синие и победили.
3. Все таки немного уменьшить размеры поля или увеличить кол-во команд
4. Каждая игра для меня, будь-то покер, мафия или Морской бой, всегда прежде всего еще один повод для веселого и непринужденного общения. А победа... пускай она будет в следующий раз. Или через раз после следующего))
Forgotten

1. Жеребьевка однозначна нужна - хоть я и симпатизаровала своей команде и цвету, хочется поучаствовать и с другими игроками)
2. Запомнился момент, когда я якобы запретила в свое отсутствие стрелять синей команде я лишь узнавала у команды пожелания по выстрелам, намереваясь отстреляться утром, не думала, что игра так быстро пойдет, а к моим словам отнесутся таким образом...
Еще помню замыслы спрятать кораблик, но не успела вовремя предупредить своих - без меня отгремел форт, пришлось ждать минного поля... а так бы и корвет запрятали
3. Свои пожелания я уже высказала в соответсвующей теме - их немало, поэтому перечислять здесь заново не буду...
4. Да всем понравилась... Вспомнились школьные времена и морской бой на листочках в клетку
Собрать такое количество народу на длительный срок у нас непросто - Лене же это удалось, более того, она поддерживала интерес к игре постоянно, за что ей большое спасибо!
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 04.05.2010 в 06:00.
Forgotten вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (04.05.2010), Mephistopheles (04.05.2010)