Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 14:55   #1210
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Всем доброго дня, имелась у меня половинка карты, полученная в ходе прохождения "под черным флагом", (который , кстати еще не закончил, последний квест еще не завершен), карта клада купленного в таверне, и карта Камиллы(по квесту Длань Немезиды), так вот, забираю клад по карте купленной в таверне, там тоже выпадает еще одна половинка, НО! эти две имеющиеся половинки не склеиваются(Ф2-вкладка предметы-взять половинку - не работает), опять по итогу в инвентаре одна, а одна половинка бесследно исчезает. В чем может быть причина? (может виной находящаяся в инвентаре карта Камиллы, или это не влияет?)

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
А если и берется, то тут же пропадает.
Просто, забейте не нее.
__________________
Во-от! у меня она долго в кармане лежала, пока не отыскал половинку еще одной карты в другом кладе, решил их склеить, а половинка пропадает, а я думал только у меня такое, решил много карт в кармане..(еще Карта Камиллы лежит), переиграл. Обе половинки, из Торреро и из клада раздал разным абордажникам, пока у них в кармане лежат, вот думаю , что делать дальше..
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием