Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 15:11   #91
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по покеру "Кубок Гавани"

Цитата:
Еще предлагаю проводить игры по выходным. И точно говорить время по Москве. А собирать к примеру всех за неделю до игры.
помоему это уже обсуждалось, игры проходят каждый день, я лично их провожу(пытаюсь по крайней мере), в одно и тоже время, это намного удобней, чем раз в неделю, кто не сможет на выходных, сможет и в другой день.
Цитата:
Остается только устраивать турниры, объявляя кон. И под конкретный кон подбирать участников.
я лично за репу, можно отнимать или прибавлять от 3-5, еще можно играть на бан, для не очень азартных (думаю не так страшно в случае проигрыша)))
вот и пускай все желающие говорят на что хотят играть, а я уже(так и быть) опрошу каждого кто когда освобождается, и тогда по результатам будет видно, проводить игру всем за одним столом или играть по парам.
По парам конечно не так интересно, как в 5-ом или больше, но что делать если нет другого выбора....как вариант, будет составлена таблица участников, определенное количество туров, для каждого, пары будут играть между собой на бан, а в конце чемпионата определить для победителя хороший приз, для стимула так сказать +10 или больше к репе, чего-нибудь в статус или еще что-то, не знаю
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием