Тема: Mass Effect 1,2,3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 13:10   #35
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Mass Effect / Mass Effect 2

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
та я тебя воопще "радую", походу...
на личности давай не будем переходить?.. я написала свое мнение о людях, действующих определенным образом, это мнение к одному человеку не приспосабливалось.
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Да и смысл тогда в локалках? Вот возьмите и напишите коллективное письмо во все адинэсы ,русобиты и тд.Мол, мы, нижэпотписафшиеся утверждаем, что на русском языке игры(фильмы, мульты и проч.) звучат хуже, чем на иных языках!
а нафига?.. не все локализации паршивы, встречаются вполне достойные.
но есть игры, в которые лучше играть с оригинальной озвучкой. второй масс эффект - одна из них.
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
тарабарщину соларианца.
то есть ты считаешь нормальным, если в космической саге все расы будут говорить на "чистом человеческом"?..
проблемы с чтением "мелкого" шрифта - меняй разрешение.
...хотя нет... не меняй ничего. не играй вообще. не играй и не поливай грязью эту офигенную игру, не обсуждай великолепный юмор, который сложно перевести на русский без потери смысла, не слушай разнообразные голоса, присущие определенным расам... и продолжай судить игры по нескольким минутам геймплея

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
а зачем? Я не хочу "привыкать" иносранной речи. Я хочу отдахнуть.
аха. выбрать для такого "отдыха" экшн-рпг с яростными перестрелками и приключениями нон-стоп, это как... нуу... выбрать кровавый боевик для семейного просмотра с детьми, или спуститься на байдарках по горной реке, вместо отдыха с газеткой после ужина...
в общем, выбрать что-то, что заведомо не подходит, а потом возмущаться, как все плохо... нуу, ты понял
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (05.08.2011), Makiavelli990 (21.07.2013), OsKoL (05.08.2011)