Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.03.2017, 10:04   #423
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 45: The Shards of Order

Ну вот и добрался я наконец-то, чтоб написать)

Просмотрев роли до начала игры и поняв, что ночью помешать мафам могут только блок и врач, а среди хорошек есть какая-то непонятная Тручесса, которая вроде и среди хорошек, но почему-то побеждает с мафами, стало понятно, что шансы не особо то и велики.

Первая ночь это подтвердила. Удачное убийство. Увидев улики и промучившись с ними несколько часов, стало окончательно понятно, что если все оставить так как есть, то шансы на победу совсем мизерные останутся. Да еще мое собственное нд, по сути потраченное в пустую.

В общем, начал думать, что бы можно такое сделать, чтобы не проиграть уж совсем безвольно. Созрел небольшой план, который потом корректировался по мере поступления новой инфы.

Для начала мне нужно было определиться с одним потенциальным мафом и одним хорошкой. Antossimys быстро пошел на роль мафа. Косвенные улики и какая-то интуиция что-ли, предопределили этот выбор. Forgotten заняла место хорошки. По одной причине я был на 99,9% уверен, что она мафом не является.

Мне нужно было, чтобы мафы увидели, что хорошка подозревает меня и на второй день, если им удачно вывернуть на меня, то мирный игрок проголосует за мою казнь вместе с ними. Ну, и соответственно, во вторую ночь они не убивают меня и мирного, на которого надеются при голосовании. Ну, и, конечно, они должны в этом случае бросить улику на меня. Поэтому я начал катить волну на Antossimys и Forgotten. Повезло, что угадал с их ролями.

Вторая ночь прошла так же, как и первая, с удачным убийством. Но, зато, я уже точно знал, что Antossimys маф. Вот только я никак не мог разгадать улики. Ни реальные, ни подкинутые. Время шло, день все уменьшался, а мафы затихарились и ни в какую не хотели себя проявлять. В это время я начал выстраивать расклады, кто кем мог бы быть. В итоге, остановился на двух вариантах. В обоих, мафами были Антосимус и Сливка. А вот с третьим игроком был вопрос - Юкон или Джаст. И вот тут-то и начинается самое интересное. Пошел я в атаку на них обоих, чтоб как-то растормошить мафов. А дальше вы знаете. Мафиози думали, что Фо - Тручесса, и игра ими выиграна. Без палева пошли голосовать, но не срослось.

Вообще, когда я все эту канитель начинал, про Тручессу да же и не думал. Но как-то так получилось, что все пришлось к месту)
__________________

Странник вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (01.03.2017), Drake (01.03.2017), Forgotten (01.03.2017), SaurIn (01.03.2017)