Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2019, 18:43   #3524
Benitorra
Юнга
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 18
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Корабли и корабельные орудия

Цитата:
Сообщение от irrWN Посмотреть сообщение
По линейке квестов "Герой нации", мой скрин корабля парой сообщений выше. Квест можно взять после защиты Сен-Пьера.
Обычные ВК посредственны. Первый первоклассник, который у меня появляется и который заслуживает внимания - Калеуче. Еще есть вариант слить ВК с 36ф пушками в квесте "Работорговец, но в 99 процентах случаев он будет проигрывать Калеуче по совокупности характеристик.
Заходить на линкорах в порты их нация низя, форт будет узнавать и становиться враждебным.
P.S. если сказанное не перебило желание завладеть стандартным ВК, то проще всего их добыть в генераторе "Горячий рейд" в варианте "грабануть пирата". Правда не уверен что ВК там будет на 21-лвле
Ну не знаю я выловил очень удачный ВК при захвате эскадры Крома, скорость после улучшения 17.6, маневренность 39, трюм 6800, и экипаж 680 носов базовый, да пушек меньше чем у ЛС, 48, но у ЛС 6 пушек на носу и разница в бортовом залпе всего 2 пушки, но главная беда у меня на ЛС это смещенный прицел, и мне просто сносят паруса в лохмотья, просто нереально плавать, поэтому наверно я не так расстроился по поводу калеуче, плюс его вид портит атмосферу))

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от irrWN Посмотреть сообщение
Статы фиксированы
а почему люди скидывали скрины где там ну просто фантастические статы?(((

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от irrWN Посмотреть сообщение
Статы фиксированы
а почему люди скидывали скрины где там ну просто фантастические статы?(((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от irrWN Посмотреть сообщение
Статы фиксированы
пересмотрел твой скрин, он у тебя уже улучшенный, тогда все норм сходится. у меня еще один вопрос возник)) при попытке вырваться из кольца при осаде капстервилля, олифант берет меня на абордаж и проигрывает его)) и я его захватываю как бы сразу, игра не глюканет если я его угоню в том моменте когда мне нужно вырваться?
Benitorra вне форума Ответить с цитированием