Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 14:18   #13
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Карьерные классы в К:Онлайн

Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
или его ганкнут у Франков тоже естЬ кому это сделатЬ

Забавно, скорее всего их ганкнет опасное море, чем они друг друга, попадут в шторм, и море поглотит их, думаю исход будет решен.

Про ники, ага, жду всех на абордаже

Вот интересно, Авламикс увидев этот бой, пойдет ли на помощь Леону, а то бы ганкнули горе ганкера xD отганкали так, что в море больше не выходил.
Кстати, были такие случаи, что когда кто-то из бритов топил лоу лвл, этот лоу лвл становился 50, и топил уже бритов, они кричали, они пищали, но лоу лвл им всем дали пинка.

Море, море, такое красивое, ммм, спокойствие моря не предвещало беды, как не известно от куда, появилось три корабля. Раздался голос из "гнезда" Капитан это БРИТАНЦЫ.
Капитан понял что предстоит бой, увидев через подзорную трубу, Флагман, он вспомнил, что это те самые британцы, которые охотились за Лаурой, рассмотрев другие корабли, он понял, что враг превосходит в кораблях, но не в умении.
Команда верила в капитана, их дух был непоколебим. Все были готовы умерить, за свободу, и жизнь свою, но не сдавшись коварным Британцам. И тут раздались пушечные залпы, один из тяжелых кораблей, британцев начал почти идти на дно. Британцы растерялись, они не ожидали, что столь легкие корабли рискнут, дать бой. Британский флагман увидел, что союзный корабль, начинает убегать, ведь еще немного и он уйдет на дно, а пираты приближались, казалось что сам дьявол возглавлял этих пиратов, они мчались в бой, забыв о превосходстве Британцев в силе кораблей. Тут началось, обычная для Британцев "традиция" бежать быстрее, ряды и дух их пошатнулся, пираты видя это, все яростнее были, и знали что победа уже близка. Так и случилось. Британцы начали спасаться бегством, бросив свой флагман, капитан видя это, отдал приказ об абордаже флагмана, и выстрелам по парусам и мачтам. Флагман отстал от своих, пираты срубили мачты с парусами. И капитан ушел на абордаж, команда флагмана, уже сдавалась, и отпор давать не желала, ведь понимала, что столь шаткое положение вещей, не в их пользу. Они сдались, а часть из пленников, пополнило ряды братства. Так Лаура смогла отомстить, тому кто охотился за ней, Аргос убедился в том, что им еще придеться встретиться с Британией в бою...


[Фрагмент из книги: приключения на карибах Аргоса и Лауры]

Вот так вот, бывает в море, что горе ганкеры могут превратиться сами в добычу. Урок думаю ясным стал всем :P
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (18.06.2011), Drake (17.06.2011)