Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 15:12   #2831
Novichok
Салага
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Всем привет. Очень давно не играл, потом недавно решил понастольгировать, закупил все длц (знал бы что меня ожидает, не покупал бы) и утопал топить караваны. Здесь было упоминание национального дома североамериканских индейцев. Выполнил стандартный туториал, потом фадеевский квест, немного погулял по губерам и тут меня ловят по смоляному псу, который ранее отсутствовал. Благо знаком с логикой игры и разрабов, до берега доиграл сам. Хотя выставлять начинающего игрока с пушками в районе 10 с меткостью 4 против конвоя на люггере, то еще удовольствие, но это было цветочками с ягодками размером с арбуз после. В итоге подгрузившись после надцатого раза таки откатился и забрал шлюп с 12 фунтовками. Таки конвой утопил, смолы забрал (хотя еще раз повторяю еще то удовольствие на шлюпе с 6 12 фунтовками, на верфи больше не было). Высаживаюсь на берег 4 уровнем с одним личным перком, теряя 4 матросов прибиваю первую партию врагов и встречаю киллерскую команду с двумя мушкетерами и таки нехилыми охранниками против которых надо выходить полагаю уровне эдак на 12м с прокачанным профессиональным фехтовальщиком и с кирасой. В итоге сижу пишу здесь что логика квеста местами прикольная, но ощущение поганости в стиле фолла 4го когда нам дают когтясмерти на 10й минуте игры вот примерно такое же. Разрабы фолла хотя бы перед этим дают миниган и пауерармор. В данном случае я бегаю по пляжу в лучшем случае с 3 сохраненными моряками из высадившейся команды и индейцем против команды убивцев и двух мушкетеров. Хочу заранее спросить, а все новые длц так же мягко говоря плохо и на "отстаньте" продуманны? Где там дальше по сюжету в новых длц придется штурмовать форт или, чего там по мелочам трястись, брать серебрянный карван на шебеке или там на люггере с 2 пушками на разных бортах?
У меня такое ощущение будто квесты сделаны на тех кто должен знать каким персом и в какой степени натренированности и с каким эквипом подходить к квестам. То есть рассчитаны для игрока проходящего игру не первый и не второй раз, для новичков или для людей в первый раз сталкивающихся с этим длц вообще ни черта не расчитан. То есть сходу вообще этот квест не пройти никак. Поэтому у меня назрел вопрос, как сделать так чтобы стим не подгружал новые длц, а можно было бы поиграть в родную пустую версию игры с револьверами братьями и прочими старыми приколами без новых фальшивых елочных игрушек. Мне уже как то надоело пытаться переиграть двух мушкетеров и трех фехтовальщиков с пистолетами на пустом пляже еще и с дозарядкой выставленной в опциях (знал бы отключил нафиг). И это все на средней сложности.
Novichok вне форума Ответить с цитированием