Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 21:29   #11
Праправнук Питта
Мичман
 
Аватар для Праправнук Питта
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 752
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 64
По умолчанию Re: Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (боевик,приключения), 2015

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
жаль, что кто-то пытается искать в нем сюжет и "здравый смысл", но не обращает внимание на то, чем фильм действительно славится.
Я заметил, что он славится, поэтому у меня и возникает закономерный вопрос - "а чем же он славится?". Я даже знаю, что многие люди после просмотра десятка таких фильмов действительно верят, что приблизительно так и будет в будущем, и, более того, так и должно быть. Поэтому сюжет не сбрасывайте со счетов, пожалуйста. Он важен в кинематографе.
Спойлер:
Мариночка, по ходу поздравляю тебя с Днём Рождения!
Будь харизматичной умничкой!

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Джордж Миллер, кстати, австралиец
Я не расследовал улики - кто там есть кто. Но одно я понял точно - там показано не постъядерное общество руин РФ ))
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
потому что они могут себе это позволить
Не люблю этот аргумент. Если тебе позволят нарушить закон, ты пойдёшь и убьешь соседа за то, что он достал уже своей дрелью? )
Поражает просто тупость показанных в фильме людей. Причем таких фильмов в последнее время всё больше и больше. Талдычат "интстинкты, выживание", но о каком выживании может идти речь, если люди напрочь отказываются включать тот странный и бесполезный нарост сверху, который "головой" называется? )

Ну да ладно, я вовсе не сказал, что фильм - дерьмо. Просто хотелось бы лучше. И я уверен, что мнений, подобных моему, тоже немало. Это на всякий случай для тех, кто привык меряться толпой, баблом или какими-то частями тела
Праправнук Питта вне форума Ответить с цитированием