Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 17:57   #24712
qazerty
Юнга
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Архимед, спасибо за ответы)

ребят, столкнулся с таким багом, приплыл из Гаваны в Порт о Принс на тяжелом галеоне с грузом черного дерева, хочу сбыть контрикам, захожу в таверну, пристает ПГГ с предложением, думаю, ладно, если не нарвусь на патруль, то загляну к нему на корыто в гости, он встал прям у маяка, там же с контриками была встреча. плыву к нему, предлагает ограбить французский караван с рабами, встал у Ла Веги у бухты Гонаив, 5 дней на дорогу есть. учитывая, что бухта Гонаив буквально за углом, времени куча. соглашаюсь. после возвращения на свой корабль, я не вижу в море никаких кораблей, кроме своего и ПГГ. каравана нет. нигде, ни в одной бухте, ни в одном порту острова. в журнале же пишет лишь, что караван будет у Ла Веги, про бухту Гонаив ни слова. при входе/выходе с глобалки караван опять не появляется. а по прошествии 5 дней ПГГ жалуется, что я просрал все сроки. можно ли как нибудь это исправить? уж очень удобно получилось бы, сразу бы продал аж 2 черные партии) я так понимаю, тип, груз и место каравана генерируется непосредственно при разговоре с ПГГ в таверне?

играю Бартом-пиратом, скрытность 100 авторитет 90, репа честный кэп, в момент встречи был под голландским флагом, если это на что-нибудь влияет

Добавлено через 17 часов 43 минуты
Джа Престон напялил дворянские тряпки и не хочет снимать, даже на парадную кирасу не хочет менять, хотя у него уже и так авторитет 72, как этого говнюка заставить надеть броню? подскажите пожалуйста)
qazerty вне форума Ответить с цитированием