Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 23:07   #110
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusl111 Посмотреть сообщение
Вообщем, как не крути подозрения у меня все-таки на Беса и на Зеба, когда в первый день посчитали голоса, это ясно дало понять, что среди них Глава лазутчиков
Нелогично)) там кроме нас еще были Скиф, Лунатик Бетиоль и Ты)))
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
"Знаешь, у SKIFFA поселилась назойливая подружка. Она скоро к нему все свои вещи перевезёт.", "Да что он, влюбился в неё?"
Женский пол только сегодня упомянут. В прошлый раз это вообще мог быть кто угодно.
Цитата:
Сообщение от < SKIFF > Посмотреть сообщение
Flibustier, тебя не поймешь.... то ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от < SKIFF > Посмотреть сообщение
О-о-о как... НО Элизабет проверяет только один раз за игру.
а со мной уже кто-то сидел две ночи подряд. Это точно не Элизабет...
Вы оба с Флибом исходите из посылки что в первый раз Скифа блокировали но ведь мог быть просто Пьяница))) и все ваши рассуждения рушаццо аки карточный домик.

Цитата:
Сообщение от de Feria Посмотреть сообщение
Это точно Скиф. По убийству Дрейка накопал на тебя две улики. Но тогда никто не обратил на это внимания. А потом ты отсиживался. Кораблик с часами не спроста и указывает на тебя. Казнить Скифа
Мне тогда про скобочки идея де Ферии понравилась, но из-за работы не успел свой ННВ отменить. А потом Лео был более подходящей кандидатурой. Мниться мне мафы выбрали Скифа постоянно ходить на убийство чтоб не подставлять других членов группы - потому на него улики уже не раз всплывают. Но это не повод думать что если Скифа заблокировали убийство не мог совершить другой плохиш.

Цитата:
Сообщение от Rusl111 Посмотреть сообщение
Неужели на мои сообщения никто не обратил внимания! Получается, если Зеба убил Мститель Эцио Аудиторе, то плохиши никого не убили, что вряд ли, значит скорей всего я ошибся с Зебом, и Глава лазутчиков Бес! Но тоже странно, если Зеба убили пираты, если до этого я сомневался, кто из них Глава, то теперь уверен, не понимаю, смысл их действия? Может кто надоумит меня По поводу ночи еще подумаю, может чего найду, позже отпишусь.
Глава Лазутчиков - Скиф - как тебе такая идея, а Зеб - Капитан Тиг. Или Глава Лазутчиков - ты, а я Капитан Тиг, или Глава Лазутчиков - я, а ты - Капитан Тиг или я просто отмазываюсь или ты просто выбрал удобный вариант... да тут моск закипит от этих вариантов. Но мы ведь всегда выбираем то что нам нравится и холим и лелеем эту версию))

Ну что ж пора принимать решение... Маньяка мы казнили - ИМХО. Мафы вряд ли отсиживаются, поэтому Скиф явно не Мистер Яд.
Вздернуть Скифа на рее его собственного кораблика и скобочки еще не забудьте

Спойлер:
Дрейк в асю выйди!
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума